Психология
Сегодня утром шла на работу и разговаривала сама с собой, потом случайно оглянулась, а прямо близко сзади меня идёт
Женщина. Что думаете об этом?
Хорошо что не гуманойд.
Есть достоверный случай посмешнее. Одна знакомая сестры шла по лесной тропинке и пукала: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница... Потом оглядывается, а следом идёт мужчина... Спрашивает его - Вы давно идёте за мной? - Со вторника...)
Ничего
Бывает такое. Ничего особенного.
Доброго дня! мира и любви!
[Kristina Igumnova]
Спасибо, Вам того же )
С современными телефонами это не проблема, а вот лет 15-20 назад это показалось бы странным
[Kristina Igumnova]
Нет, было понятно, что сама с собой
Сейчас можно подумать, что человек общается по телефону. Наушники и телефон не всегда заметны. Забудьте о том, кто и что подумал. Это не Ваши, а их проблемы и мысли.
тоже думает о себе, скорее всего
я бы разозлилась, но вы не обращайте внимания
могут быть и другие варианты, зачаровалась вами и случайно шла за вами (так бывает, след в след некоторые идут, как за удавом)
украсть хотела
спросить что-то и т. д.
украсть хотела
спросить что-то и т. д.
Вариантов может быть много. Либо случайность, либо скучно, а так рядом с вами уши можно пригреть. Может за вами следят. А может энергетический вампир, питается вашей энергией. А может она маньяк? Или извращенка? Выбирайте из вариантов, что больше нравится.
Ей нравится ощущать близость с кем-то. Она одинока
[Kristina Igumnova]
Ха ха ха
вообще не проблема. Примите и живите дальше.
Ненормальная подумала она 100%)))
У меня было так, что шел молчал всю дорогу, и слушал как мне рассказывает друг какие то истории, он меня спросил и я ему ответил.... внезапно друг продал))))))
Женщина Вас прикрыла, выглядели не так глупо со стороны XD )), кроме шуток тоже так делаю, но только когда на 100% уверена, что я одна ;))
А мог бы идти маниак с топором... что вы на это выразите, дамочка?
[Kristina Igumnova]
Не мог утром возле школы он идти
Гуля Хамедова
вот возле школ они как раз и пасутся... маниаки, педофилы, извраты всех мастей.
вы с этим поосторожней)
женщина подумала: "ха-ха попалась"