...белой завистьйу..)). .
Центр большого города. Знойный день. На островке безопасности посреди оживленной автомобильной развилки на травке лежат два кота. Кругом снуют машины, визг тормозов, рев моторов и т. д.
Один кот говорит другому:
— Вась, а чего это люди все куда-то спешат, все куда-то торопятся?
— Вот ты, Сема, когда делать нечего, чем занимаешься?
— Как чем? Яйца лижу!
— А вот они не могут.
— Бедные животные!
Психология
Завидуете своему котЭ, когда утром уходите на работу, а онО еще дрыхнет?) Здравствуйте :)
Добрейшего)
Это мне завидуют, потому что будят ни свет, ни заря и заставляют встать) И ведь сытые, негодники)
У меня собаки. И я им не завидую. Они у нас не для красоты, кроме одной небольшой, котора в доме. Да и она не для красоты, а для детей. Короче, я не завидую домашним животным. Но мы их любим и уважаем за то, что они нам служат и очень верные и очень умные. НО это не коты, а собаки.
нэт котЭ,
нэт зависти...))
Потом долго лижет гениталии и анус
довольна за него! ) Что у него «домашняя работа» – радовать хозяйку!
Сапоги ему не покупаю.. . Вдруг работу найдет...))) )
У меня его нет, но я не завидую грузинским Константинам, чьи уменьшительные имена прилипли к семейству кошачьих. Так, помнится, Успенский отбил охоту называть сыновей Генами.
А у меня даже кота и нет...