Психология

что делать если ты бухаешь, бухаешь, а на утро идут страхи, я так думаю вроде все норм, но тревога и смешно и страшно.

Самал *****
Наверное вопрос в том, что происходит с вами - действительно ли то чего вы хотите...
чего боитесь, так ли поступаете, как хотели бы - этот ответ лучше найти в себе...

Есть дыхательные практики в йоге, когда успокаиваешь дыхание, а потом делаешь задержки дыхания на несколько секунд на вдохе (комфортные задержки, чтобы не сильно напрягать себя) и тогда можно ощутить отсутствие мыслей. И так в течении дня можно и даже без задержек дыхания научиться, чтобы в голове иногда просто не было мыслей, и это поможет успокоиться и почувствовать себя лучше.

Когда мы начинаем уделять внимание тревогам, страхам, недовольству, обреченности, апатии, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относится и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит нега и умиротворение.

"Бог есть Любовь." Евангелие

"Солнце равно светит всему земному.
Божественность (душа, любовь) есть по всюду во Вселенной - в каждом предмете, каждом живом существе, в каждом человеке и была всегда." (Бхагавад Гита)
Арина Каширская
Лучший ответ
Меньше бухать, а то страхи будут расти.
ничего нормального ты алкаш
Неизвестно *******
На утро думаешь что ты наделал не так
Olga Simonova
Это нормально ...похмельный синдром = )
Ася Казбекова
Это тремор. Или завязывай совсем, или начинай похмеляться с утра)))
Елена Чакова
Алкоголь - это тот же наркотик, только он легален.
Он тоже действует на психику пагубно, так что завязывай. (и иногда кошмары снятся,)