Психология
Яжемать которой все должны - это смешно или страшно?
Это глупо. Такое можно сказать когда ты воспитала до взрослого самостоятельного состояния талантливого человека. Но тогда мать только подумает так, а не будет кричать везде.
Об этом не говорят на каждом углу и не кричать, а делом доказывают, что они являются матерями.
яжемать похоже на название как на что то нажимать
но кто должен нажимать непонятно
а об этом она сама узнает лет через 14-19
ЭТО -противно!
Со стороны - смешно, а для близких - ад.
Странно, не более того. Истеричные люди чаще назойливы и беспочвенно шумны. Стратегия выживания в обществе вообще странная вещь и каждый выезжает на том, на чём может. Возможно тем кому требуется тишина и сосредоточенность сделают всё лишь бы такая персона скрылась за горизонтом событий и более не появлялась. Но те кто к такому равнодушен, скорее всего и не заметят, будь она хоть бабушкой папы римского, аргумент не прокатит )))
глупо и печально
страдает воспитание детей, что явно не красотой подводной жизни..
Я считаю что рождение и воспитание детей это Работа, за которую надо хорошо платить, все 18 лет. Но тогдаможно спрашивать и хорошее воспитание и отношение. А так.... скажите спасибо, что вообще еще находятся дуры которые рожают и воспитывают.... и это в мире где нет уважения, ни к людям ни к женщинам которые их производят!
Это обычно
Трагично.