Психология
Как вы поступите встретив человека который вам должен, - напомните или вам будет неудобно?
О долге должен помнить тот, кто брал... напоминать не стану
Мне будет неудобно
Напомню. Скажу, не отдашь -ноги сломаю.
Если сумма приличная, конечно...
Крепко возьму за плечи, встряхну и скажу: -Видишь, живой, трезвый. А если бы я тебе тогда одолжил? А так, видишь, послал на.... а ты невредимый оттуда вернулся.
Это смотря кто и что должен.. .
Если это какое-то важное дело, то конечно напомню.. .
И если что-то смешное или маленькое тоже...
если сумма для меня не обременительная, сама часто забываю, удивляюсь, когда начинают отдавать.. .
а большие суммы в долг не даю... -))) чтоб потом не поссориться...
МНе будет неудобно - и некоторые этим успешно пользуются уже несколько лет
Мне будет неудобно.
Да ладно, не отдавайте)
)))..Смотря сколько должен!!.. Злой
И. . тем не менее = Я даже друзьям никогда не занимаю столько сколько не готов в тот момент = ..ПРОСТО отдать!!!.
Не напомню, он вспомнит сам надеюсь )
всё входящее и исходящее должно быть строго учтено.
гармония так сказать)
Напомню. Скажу что очень деньги нужны.
Мне было бы неудобно.
...не напомню---но возврата долга ждать буду!
Неудобно.
Если человек мне не близкий или просто приятель какой то, то напомню. А в кругу семьи, я считаю, деньги не занимают, а просто ДАЮТ.
Неудобно должно быть ему.
Мне так один человек два раза встречался; я говорил сам себе: вот попадётся он мне в следующий раз.. . потом он сам пришёл и отдал.
Это зависит от ваших материальных возможностей, если у вас последние 100 рублей в кошельке, так не только напомните, но и не отстаните пока не отдаст. А ему удобно брать и не отдавать? Вот и вам должно быть удобно спросить его: почему не отдает???
Напомню. Я человек такой.
Хотя тут зависит, что это за человек. Если старый хороший друг, то конечно нет. Друзей и так мало в жизни бывает.
а может и прощу.. последний раз.
не напомню.
если ему удобно, в п... ду гордыню и чувство собственности