Психология
Вы встретили детей, которые курят. Как вы реагируете?
По-разному. Разные дети. Некоторым говорить что-то уже бесполезно. Некоторых можно заставить задуматься. И дело, я считаю, не в курении. Дело в жизни.
На здоровье. Я ЗНАЮ, что это.. . тем, кто рядом со мной всегда могу помочь. Тому, кто помощи не просит - она не нужна. Кто бы что бы не говорил.
Ни как. Если я не имею к ним никакого отношения - вообще никак. Сам лет с 10 прятался по разным местечкам и курил, аж глаза на лоб лезли. Очень уж хотелось хотя бы самому себе, взрослым казаться...
из этого не делаю трагедии, особенно если хорошие сигареты.
приятно и дым их вдыхать. рядом постою, кайфуя.
другое дело если мерзкие смоляные от которых задыхаешься,
сделаю замечание, чтобы не травили воздух.
я и своих детей не гоняю, правда никто у нас в семье не курит. ,
хотя баловство не возбраняется.
Если не русь или мигранты, метисы - мне пофиг.
Своих жалко, над девками издеваюсь говорю им типа: "Девушка милая у вас из промежности дым столбом валит, или целоваться с курящей девушкой все равно что с пепельницей. " "Член завернутый в газетку заменяет сигаретку" :)
Помню девушка послала своего парня стрельнуть для неё сигаретку - я был в шоке.
офигеваю
Народы, которым человечество обязано больше всего, жили в небольших государствах — Израиле, Афинах, Флоренции, елизаветинской Англии.
Если отреагировать, то можно еще и мат услышать.
Лучше не буду, их личное дело.
не реагирую, прохожу мимо, подрастут осознают или нет, решать им
Если родителям... нет ДЕЛА.. .
Общество ничем не поможет НИКОГДА!
Мне будет плевать, я то не курю. Зачем думать о ком то незнакомом? Умрет один - родятся два. И так скоро перенаселение на планете будет.
никак.
предложите пиво))