Психология

Чо вы кушаите тока по празнекам?

Рита Доценко
То, что жру в будни.
Фаина Гусейнова
Лучший ответ
праздничное яичко на праздник
Катя Соснина
мне не нужен праздник чтобы есть вкусняшки
Марина Іщенко
В детстве у нас пацаны все так делали, брали кусок хлеба намазывали маслом, посыпали сверху сахаром и пёрлись с кулинарным чудом на улицу. Там друзья сразу приставали "Дай укусить! " А некоторые плохиши закрывали рукой и не показывали что едят, тогда запрос формулировался по другому " Дай чё жрёшь?
У вас что, наступил творческий кризис в выборе жрачки? Ладно уж, подгребайте к нам в стойбище, поохотимся на бизона и наварим холодца из его копыт и ушей, наделаем ковбасы, закоптим хвостик, пестик засушим и перетрём в порошок всё таки афродизиак как никак.)
Если учесть, что полжизни уже я кушаю исключительно раз в сутки, вечером
после работы, то есть чаще всего после 18.00, и для выходных нет исключения, режим есть режим, то любой вечер - праздник, чо бы там ни кушалось!)
А вот в праздники в гостях приходится туго - ведь приходится есть чо дают (
И к тому же потом проблему кушания откладывать на сутки, чтобы отдышаться)
Ирина Чекалина
Виктория Девятова Проводите на себе великий эксперимент, нарушает табу, после шести не жрать)))
По празнекам йа ем людей.

Или гастей.

С воткай !!!
Икру заморскую баклажанную)
У Владега завсегда празднег.. И откушал водочки...)))
Винегрет! Это ж с ума сойти - готовить его по будням.
Картофан, вообщем я так скажу, у меня праздник каждый день.
Кутью на Рождество и пасхальный кулич на Пасху, остальное по желанию, а не по празднику
нынче такая пошла замечательная жизнь, что хоть чо можно есть хоть когда!
Девчина Из Рая
Жё не манж па сис жур, господа...))
Наталья О.
Особые салатики, торты :3
Красной икорки прикупила на Новый год!
исчо мечтаится заливную по царски сделать из семги!
тортики
Елена Глухова
Оливье, торт. Некогда этими глупостями заниматься, а такое не покупают. (во избежание отравления ))))
Фаршированные кальмары, яйца с икрой.
Lerka Tyshenko
Мясо жареное