Обижать, критиковать,
Никого не буду!
Лучше счастье подарить,
Вам не позабуду!
Любит каждый похвалу,
Это всем понятно!
Слово ласковое в жизни,
И котам приятно!!!
Психология
Критиковать, значит доказывать кому то, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел. А Вы критикуете?
Каждый мнит себя стратегом -видя бой со стороны...
Критиковать - это заявить, что критикуемый не предъявляет к своей деятельности тех требований, которые я предъявляю к себе. Иначе это не критика, а критиканство.
нет, не критикую. всегда стараюсь наоборот похвалить. иногда похвала дает больше пользы, чем критика
Нет. Бессмысленная попытка самоутвердиться.
Смотря за что. Когда какой-нибудь кретин не имея голоса начинает петь или не умея что-то делает и корчит из себя спеца, конечно нервы не выдерживают
ослоподобные воспринимают дружеское увещевание как критику и личное унижение
Есть мнение, что критик - это неудавшийся творец.
Ну да, я же не знала этого... теперь буду избегать это
Если я все правильно делаю на радость и пользу себе и людям то кто ж меня будет критиковать ...Критика это один из двигателей прогресса ...К примеру ...если бы олигархи и политиканы жили бы вместе с народом ...и для народа а не для себя используя народ... то их бы любили а не критиковали ...К примеру Путин завоевал расположение большей части народа потому что работает для народа ...старается что то сделать в этом многомиллионом бардаке что конечно трудно сказать о других руководителях ...которых надо не критиковать а пересажать и заставить отрабатывать награбленное у народа...
Критика нах не нужна никому, это всё попытки бездарей хоть как-то заявить о себе
Если меня критикуют - значит завидуют. А если завидуюд - значит я больше стою.