Психология
Когда сидя на диване, критикуете творения других, насколько вы уверены что способны сделать лучше?
Но ведь вы критикуете тех, кто критикует других...
Кетрин Головина
Вовсе нет .,мне нравятся критики если конечно они адекватные и подходят к материалу со знанием дела.
Хороший критик умеет грамотно рецензировать, а хороший автор умеет внимательно слушать)
Не критикую, а выражаю строго обоснованное мнение.
Я делаю это почти что творчески, когда добавляю упущенность или распущеность.
Или еще какую сгущенность в кучу неразбериху...)
Вот купило ты машину к примеру. А эта калымага ни тру ни ну. Для того чтобы слать проклятия на творцов тебе обязательно требуется сделать лучше чем то, что тебе подсунули?!!!!!!!!!!!!
Кетрин Головина
А вот бы если был бы в теме фиг бы эту колымагу купил, сказал бы сразу что хлам мне предлагаете=)
был такой знаменитый художник расписывал соборы когда его ученике нарисовали фрески неописуемой красоты он сказал что бы их ободрали сказав только бездарности всегда довольны результатом и вы знаете они таки нарисовали еще лучше да про что я бездарности плохо воспринимают критику они то мнят себя талантами простите что много и без точек ;)))
Я способен только критиковать, делать сам не способен.
То, что вы описали - это не критика, это оценочные суждения. Я ничего не оцениваю с точки зрения "плохо или хорошо", ко всему, что делают люди, отношусь просто: мне либо нравится, либо нет. А когда я знаю, что могу сделать лучше, тем более, промолчу. Зачем обесценивать чужие достижения?
Я не обязан делать лучше
Я оцениваю то, что предлагают мне рассмотреть
оценить
Выводы принимай
и не выёживайся
или сиди тихо , не вытворяй
оценить
Выводы принимай
и не выёживайся
или сиди тихо , не вытворяй