Психология

Когда сидя на диване, критикуете творения других, насколько вы уверены что способны сделать лучше?

Но ведь вы критикуете тех, кто критикует других...
Виkуся =*
Лучший ответ
Кетрин Головина Вовсе нет .,мне нравятся критики если конечно они адекватные и подходят к материалу со знанием дела.
Хороший критик умеет грамотно рецензировать, а хороший автор умеет внимательно слушать)
Не критикую, а выражаю строго обоснованное мнение.
Я делаю это почти что творчески, когда добавляю упущенность или распущеность.
Или еще какую сгущенность в кучу неразбериху...)
Вот купило ты машину к примеру. А эта калымага ни тру ни ну. Для того чтобы слать проклятия на творцов тебе обязательно требуется сделать лучше чем то, что тебе подсунули?!!!!!!!!!!!!
Кетрин Головина А вот бы если был бы в теме фиг бы эту колымагу купил, сказал бы сразу что хлам мне предлагаете=)
был такой знаменитый художник расписывал соборы когда его ученике нарисовали фрески неописуемой красоты он сказал что бы их ободрали сказав только бездарности всегда довольны результатом и вы знаете они таки нарисовали еще лучше да про что я бездарности плохо воспринимают критику они то мнят себя талантами простите что много и без точек ;)))
Марина Дятко
Я способен только критиковать, делать сам не способен.
То, что вы описали - это не критика, это оценочные суждения. Я ничего не оцениваю с точки зрения "плохо или хорошо", ко всему, что делают люди, отношусь просто: мне либо нравится, либо нет. А когда я знаю, что могу сделать лучше, тем более, промолчу. Зачем обесценивать чужие достижения?
Зина Панова
Я не обязан делать лучше
Я оцениваю то, что предлагают мне рассмотреть
оценить
Выводы принимай
и не выёживайся
или сиди тихо , не вытворяй