Психология

может ли мастер сделать плохим инструментом идеальное творение не хуже чем если это было сделано проф. инструментом?)

может быть.
с одной стороны, если ты хорошо разбираешься в чём-то, то не захочешь использовать плохой инструмент. с другой стороны, если очень-очень хочешь что-то сделать, а другого инструмента нет, то возьмёшь и плохой инструмент и сделаешь всё возможное. и, может быть, тебе повезёт, и твоё творение получится достаточно хорошим, чтобы его признали шедевром. ведь кроме внешней составляющей есть ещё и смысловая, внутренняя. есть много примеров в искусстве, когда внешнее воплощение уступало смыслу, посылу, концепции и задумке. такие творения тоже признают шедеврами. к тому же в них ищут нечто большее, чем внешнюю красоту, и это не только плюс, но и уникальность.
Чайка Чайка
Лучший ответ
всё в его руках
Madinka Rakieva
чтобы получить шедевр, следует убрать лишнее
Katerinka Kotareva
А что ж.... Фидий умел....
Нет. И в руки не возьмет дрянной инструмент. Это я как мастер вам говорю.
Рита Боброва
Если один и тот же мастер - то с проф. инструментом все равно будет лучше.
**
****]]] ****
Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу