Психология

Какой инструмент у вас любимый? Голыми руками не справиться, а сделать надо)

Светик Коткова
Такой. Первая помощь во всех поломках))) А имея листок бумаги, обернув им ручки - еще с электрическим током можно работать)))
В общем, аппарат - мечта)
С 2007 года не расстаюсь)))
Наталья Васильева
Лучший ответ
Светик Коткова Мультитул)))
Во всех бардачках страны лежат подаренные мной мультитулы - обожаю)
Елизавета Иушина Интересно)), а сможешь ли ты сменить траки на снегоходе или попроще- поменять колесо на авто или мотоцикле? Ведь это самая незаменимая безделушка.. для развлечения, а не для работ, лежащая в каждом бардачке (по словам Эльги).. У меня такой Фигни Нет и мне такая НЕ нужна.. Если. что поковыряться, ничего так и не отремонтировав.. Хотя может, если Вы работаете с комп. железом. то - ДА.. может быть и пригодится..))), но не думаю, что профессионалы позарятся на эту хрень..)))
Именно эти, иногда молоток.
Здравствуйте. Арфа. А что, у всех "высших держав" на гербах орлы, львы и прочие дикие товарищи, а у ирландцев арфа.
А серьёзно, к инструментам нужна голова и руки. Именно этот золотой инструмент из страны и уплывает. Остаётся самый ненужный - золотые зубы.
Елизавета Иушина Вы ещё забыли сказать о золотых языках..), которых становится всё больше и больше..))
в женских руках ничего не удерживается, не приживается )

только одна верная подружка.. мышка.. совсем ручная и делает так, как тебе было бы удобно и познавательно
Светик Коткова У женщин есть пилочка для ногтей и владеют они ей виртуозно)
Нож.
Чаще всего нужна отвёртка.
Кристина Бойко
Нож, ножницы, отвёртка!
перчатки...)
Из всех инструментов самый любимый - инструмент экономики - деньги.
Шуруповёрт ))
Надежда Зубова
СКОТЧ -решает все проблемы.
Maria Miller
струны чьей-нибудь души)
Наталья Гущина
С помощью кувалды и какой-то матери.))
Мышка и клавиатура... судя по частоте использования
Т)
Танюша ))
кувалда "епана мать"
когда отвертка и пассатижи бессильны
*ехидно сморит на Эльгу*
Светик Коткова А Эльга с утра ржет... целевые настройки какие-то)
стараюсь молотком землю не копать
Весь слесарный набор.
Елена Серова
Орган. Мой любимый музыкальный инструмент - орган.
С.
Савок=D .
Та самая "мать"... все с её помощью...
остальное по ситуации...
Л Рябых
У меня - МОЗГ.. без Него, нуу, НИКАК Не обойтись и причём - ВЕЗДЕ..:)

Чо имеем, тем и пользуемся ..))
Luiza Vazaeva...))))*
Светик Коткова Добрейшего)
Оля Федорова Доброго времени суток))))
Предлагаю посетить последний Опрос о Статусе.
Для этого нужно перейти ко мне на страницу, ссылку отправить невозможно. По возможности отмечайте "нравится".
Благодарю за внимание))))
Отвёртка и молоток:)
idaschneider57
Естесственно, микроскоп! Им и гвоздик забить можно и вредоносную бактерию обнаружить и обезвредить!
Лена Ткачук
Вилка один удар и четыре дырки, а так тоже инструмент
Мой любимый инструмент-это планшет.