Психология

Как остановить паровоз голыми руками?

Алёна Я
С вашей аватаркой это вполне реально. Выходите на рельс, или шпалу какую-нить.. и зычным "Миау! " как затяните. Звуковой волной паровоз не то, чтобы просто остановится, да еще и назад сдаст на пару-тройку километров.
Днз №4 "сонечко"
Лучший ответ
одним правильным телефонным звонком
Плужник Ирина
Флажком.
Раздевайся догола, беги навстречу поезду, размахивая голыми руками. Остановишь...
Саша Арсенюк
Кулису переводишь в положение 0.
Индира Амирова
это остановить мужика с сигаретой в зубах
Анюта Горлова
Попробуй вот так:
Елена
Погляди на Bestgore и в Реддите на watchpeopledie.
Меня учили так---берешь в руки что то привлекающее внимание, и делаешь круговое движение рукой, что бы машинист увидел. Всё---стоп машина.
Ляг на рельсы)))
Спеть песню.

Постой, паровоз, не стучите, колёса,
Кондуктор, нажми на тормоза.
Я к маменьке родной
С последним приветом
Спешу показаться на глаза.
Я к маменьке родной
С последним приветом
Спешу показаться на глаза.

Постой, паровоз, не стучите, колёса.
Есть время взглянуть судьбе в глаза.
Пока ещё не поздно
Нам сделать остановку,
Кондуктор, нажми на тормоза.
Пока ещё не поздно
Нам сделать остановку,
Кондуктор, нажми на тормоза.
Делай как Кашпировский
У остановки встань и жди, потом перед тем как остановится, подойди ближе и голыми руками дотронься до него, будто ты хочешь его назад покатить, если не долбанёт током, то беги сломя голову, а то машинист вылезет и пи***ей даст.
Все возможно! От жизни нужно брать все! Пробуйте!
Встаешь на рельсы, протягиваешь вперед руки, смотришь на приближающийся поезд, а потом поезда нет. Но это во сне так. А в реале нет.