Психология
В каком случае вас можно брать голыми руками?)
Ковид никого не щадит. Носите пока маски и перчатки))
этого делать нельзя
Любимый мужчина... и то, когда я уже почти сплю))
Так будем же мы добрей
Я буду любоваться каждым демоном
И непременно менять тебя
Ты не загоняйся, ведь мы
Будем оголять, будем оголять провода
Я буду любоваться каждым демоном
И непременно менять тебя
Ты не загоняйся, ведь мы
Будем оголять, будем оголять провода
Татьяна Пикаревич
Скоро из мест заключения и из мест лишения свободы освободятся Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб и выйдут на свободу, приедут на территории Их Городов, в которых они прописаны и там живут Их Мамы и Папы, Бабушки и Дедушки, Братья и Сёстры, Родственники, Одноклассники, Друзья, Знакомые, Дети и Внуки.
Будут наблюдать, будут выяснять обстановку, и если на территории Их Городов до сих пор процветает Наркобизнес и Порнобизес, Торговля Запрещенным Товаром, Киллеры в группы Зачистки без суда и следствия за деньги, то будут интересоваться, Кто Крышует их деятельность, Какие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб с этим связаны и почему они их не предупредили о разработке и о гипнозе, зомбировании?
Им захочется узнать правду?
У них конфисковали имущество, вещи?
Им захочется узнать правду?
У них конфисковали имущество, вещи?
Татьяна Пикаревич
А Кто-то на свободе их очень, очень, очень ждёт, терпеливо ждёт, когда Их Друзья выйдут на свободу и вернутся домой?
Соскучились? Хочется пообщаться по Душам при личной встрече, хотя бы во время того, как сходить вместе на кладбище и проведать Погибших Боевых Товарищей, тела Которых захоронены на кладбище, вот там есть возможность спокойно без телефонов пообщаться на кладбище около могил Друзей?
Татьяна Пикаревич
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям.
Кто, зачем, почему и каким образом это делает?
Доверчивые Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого ничего не помнят о событиях из прошлых жизней и о том, чем они занимались в прошлых жизнях?
Программисты Разработчики Создатели Защит Периметров Территории Разных Стран родились в Новых телах со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о том, что они делали в прошлых жизнях?
Надо разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных?
Татьяна Пикаревич
Вот так вот создавали, создавали, создавало программу Защит Периметров Территории Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и раз так и умерли мясные тела от старости или от болезней из-за пситеррора со спутников из Космоса и ...Снова Их Души родились и живут в Мясных Телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о событиях из прошлых жизней?
Татьяна Пикаревич
Вот что это такое могло произойти?
Доверчивые Люди со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого попали под гипноз, зомбирование, кодирования и под гипнозом во вред Самим Себе разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов?
Татьяна Пикаревич
Под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти из разных стран под гипнозом во вред самим себе разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд Нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, злятся и раздражаются, возмущаются? Ого?
Татьяна Пикаревич
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР?
Под прицелом видеокамер со спутников из Космоса Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР, из-за этого со спутников из Космоса появляется сильное Волновое Облучение и пситеррор, Люди на территории СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Некоторые Мужчины становятся Импотентами и Лысеют, ломают ноги от пситеррора, парализует руки от пситеррора, злятся из-за пситеррора, при этом ещё им насильно в их мозги в их головы посылают злые и вредные тексты через мысли?
Татьяна Пикаревич
Например, вместо того, чтобы в мозги в головы Людям приходили тексты через мысли в их мозги в их головы:" Внимание! Это Защита Периметра Территории сообщает важную информацию! Вы нарушает Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы! За это Системы Вам могут создать сильный проверочный пситеррор до выяснения обстоятельств! Не нарушайте Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного! Может убить Система за Нарушения Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы!"
Вместо этого такие тексты через мысли в мозги идут:" Ты =Лох и Дурак! Тебе плохо, потому что тебя не любят Твои Родные! Твои Родные=Мрази! Отомсти им! Накажи их! И тебе сразу станет легче! "???
Татьяна Пикаревич
На территории Разных Стран созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Ну, и каким образом Дяди и Тёти со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого вдруг неожиданно смогли создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты на территории Их Стран?
А это при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние прислал эти знания и информацию Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления?
Татьяна Пикаревич
И вот Он Сам=Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба вошёл во Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и обещается с ними при помощи Электронного и Компьютерного Языка, который знают только Сами Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба?
Вокруг планеты Земля плавно, аккуратно, спокойно, дружно летают Спутники в Космосе и не дерутся между собой, а вот Дяди и Тёти из разных стран как будто разом все оглупели, лупят мясные тела Друг у Друга, убивают?
Татьяна Пикаревич
Ах! Какие Молодцы и Умнички Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Разных Стран и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Они не дерутся между собой при помощи компьютеров и при помощи Спутников в Космосе, которые дружно, плавно, аккуратно, спокойно летают вокруг планеты Земля?
И вот же досада какая, потому что Дяди и Тёти из разных стран ссорятся между собой, дерутся, насилуют мясные тела Друг у Друга, лупят мясные тела Друг у Друга, убивают мясные тела Друг у Друга?
А почему? Что случилось то?
Татьяна Пикаревич
Я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и то! В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
давным давно сражаюсь за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
учусь не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы!
Татьяна Пикаревич
По заявлению в Полицию и в Суд из Людей создавать Друзей не получается.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Татьяна Пикаревич
Мне до сих пор не рассказали правду о том, Кто и что хотели от меня,
что им нужно было от меня,
Кто Крышует Эту деятельность.
Я не хочу, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов Провокаторов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Знакомых, Моих Друзей.
Эта деятельность Крышуется Серьезными Людьми из разных стран.
Нетрудно догадаться об этом.
Мне нужна правда, чтобы создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
что им нужно было от меня,
Кто Крышует Эту деятельность.
Нетрудно догадаться об этом.
Татьяна Пикаревич
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Девушки имеют право знать правду и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, имеют право вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, выходить замуж Девственницами и Целочками, жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Дети имеют право рождаться в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Я слаба, бессильна, берите.
в любых) я не терновник)
Ни в каких)
Жаль)
Я Внучка Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста.
Я родилась и живу на территории СССР.
За все 48 лет жизни я ни 1 раза не выезжала за границы территории СССР.
Я Взрослый Человек.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
В теле Человека Разумного реально возможно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Не надо руки тянуть для создания глупостей и дури, надо учиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни.
Я родилась и живу на территории СССР.
Я Взрослый Человек.
ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ САМИ ГОЛЫЕ...
Когда мы еще тепленькие.
если я не горяча ахаха)) ну и вопрос)