Психология
Как давно вы не брали в руки скрипку??
С тех пор как закончила музыкальную школу по классу скрипки)
Светлана Паранина
И вы тоже скрипачка? Здравствуйте Аня.
Любa Стeпaновa
Вот это да!А я представляла вас бизнесвумен или членом правительства.))
Ой, давно... Летом перед 10 классом дед привез нам ее в подарок, 150-летнюю семейную реликвию. Я взяла ее в лес и попыталась изобразить полонез Огинского - скрипу было!.. Потом она долго лежала в шкафу в футляре, а когда футляр открыли, там оказалась одна труха! Ужас.
Я её вообще не брала...:))
пол-года наверное не играла....
С последнего ограбления музыкального магазина. Давно было. Надо повторить, а то я ещё виоланчель в руках не держал.: -))
Светлана Паранина
Сыграем дуэтом? Можно Аню Флоки позвать,
зачем глухой скрипка?)))
почти 30 лет.
Скрипка у меня в душе поет)) ) А вот руками я на пианино 11 лет играю...)) ) С 5 лет)))
да буквально только что не брал..
А зачем? Умею без неё скрипеть.
с тех пор как не курю трубку, не ношу клетчатую кепку и не живу на Бейкер-стрит...:)
Больше двадцати лет я не брала в руки скрипку... с момента моего рождения, не одной скрипки еще не держала) ) Бояны были, гитары, флейты а вот скрипку, нет!
С прошлой жизни. Я тогда Паганнини была.
Как только кое-как сдала госэкзамен в музыкальной школе.
никогда в жизни ( при этой жизни)
с тех пор как когда то мне в муз. школе дала подружка её подержать) а вообще то я и пианино уже как полгода в руки не брала...
на скрипке играет сестра - несколько лет не беру, как от неё уехала. сама играю на виолончели и пою оперу
Александра Cемёнова
Обожаю виолончель,но не играю.Искала на Музыке произведения для виолончели,к сожалению нашла мало.