Психология

Когда вы последний раз брали в руки книгу?

Вчера. "Оригинальные пироги".
Ульяна Резниченко
Лучший ответ
Сегодня читала.
Asem Askar
Каждый день)
Каждый день беру несколько. И даже читаю.)
Неделю назад.
Galina Trofimowa
Я читаю книгу Шахматы для начинающих, на компьютере читаю
Я постоянно читаю. Но книги из инета и накачанных штут 800 ждут изучения. Дело в том что это специальная малотиражная литература, и в в бумажном эквиваленте труднодоступная. Да и дорогая. А так я против бумажных книг ничего не имею.
Вчера.
А что её в ноги брать что ли? =)))
Татьяна .
Года 3 назад. Я предпочитаю аудиокниги или читать с телефона
Потому что книги читаются несколько раз, а деревьев для них спиливается куча. Книги нужно где-то хранить, на них скапливается пыль
Бумажную очень давно не брал, а вот электронную на днях заряжал и заводил ей в память
новые книжки.
Бумажные книги мало кто читает сейчас, В метро, в час пик, подавляющее большинство
пассажиров, снимают информацию ( читают и играют ) со своих смартфонов или электронных книг. Бумагу держат в руках единицы . В Интернете можно скачать любую книгу .
Наблюдал на днях у знакомых в доме любопытную картину, в туалете, где на полочке у хозяйки раньше лежали бумажные любовные женские романы, лежит уже новенькая электронная книжка.
Как читали женщины свои любовные книги, спустив трусики, так и продолжают читать и
свои электронные гаджеты в туалете.
в 2017
Лиза Майшева
15 минут назад.
Катя Идрисова