Психология
Бросаю курить. Два вопроса - чем заполнить рот и что брать в руки, ну вы уже поняли... Серьезно, советуйте...
серьёзно - белый виноград на тощак, зелёный чай фрукты, меньше кофе и животного белка . Организм сам очистит себя от глупости и запах горящего табака будет - как вонь горящей мусорки
Валерия Fox
раньше женщины занимали руки вязанием
Можно табак в нос.... и чихать - отвлекает
Рот легко для женщин заполняется болтовней, а руки... смартфон с интернетом уже не устраивает? - странно!)
конфеты леденцы и карандаш
Значит так, в руки муж брал книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" , а в кармане у него всегда "Барбариски"
И попросил не обращать внимания на его нервы :)))
Еще семечки можно :)
я стала путешествовать по России.
Запланируйте день
■ Выберите день, в который вы бросите курить, и отметьте его в календаре. Лучше всего выбрать день, когда у вас не будет сильного стресса извне. Когда этот день наступит, бросьте курить резко — раз и навсегда.
■ До того как наступит этот день, избавьтесь от пепельниц, спичек и зажигалок. Вычистите всю одежду, которая пахнет табаком.
■ Попросите, чтобы коллеги по работе, друзья и родственники вас поддержали. Не бойтесь просить других не курить в вашем присутствии.
■ Запланируйте в тот день чем-нибудь заняться. Сходите куда-нибудь, где не курят, например в музей или в театр. Займитесь физкультурой: поплавайте, покатайтесь на велосипеде или подольше погуляйте.
электронную сигарету
А Вы сигареты с ментолом попробуйте )потом курить вообще не сможете, противно будет.
семки
конфетки-леденцы какие-нибудь маленькие.. идёшь на улицу.. семечки грызи
на х. е. р всю эту бредятину. ничем сиги не заменишь! решил курить-кури, не курить-не кури. пиз. д. е. ц все посто
Лучше не ешь, поправишься.
Сосательные конфеты забивает жажду курения.
Заедай
Я бы посоветовал тебе сосать Х*У*Й
Светлана Халиулина
Для этого мне надо его ампутировать у кого-то...