Психология
Ну вот как понять психологи советуют- не нравится работа бросай ищи что нравится-Это как? а на что жить? на что
искать. и где гарантия- что другая работа будет тебе в радость..
все психологи говорят по-разному.
к сожалению, у нас на земле не Рай, чтобы всё было в кайф. так что приходится часто делать то, что не нравится - ходить в школу, вставать рано, лечить зубы, работать за копейки итд.
можно например компенсировать нелюбимую работу более приятными вещами - хобби, прогулками, едой итд
Прежде чем бросить, найди.
если не нравится работать..
:) а не работа
то это уже неизлечимо
Ps сначала найди новую, а уж потому уходи со старой
:) а не работа
то это уже неизлечимо
надо бросать, когда есть куда уходить.. запасной аэродром..
Зачем ты слушаешь всяких идиотов, тем более психологов?
Подразумевается, что ты сначала должен накопить финансовую подушку или сесть кому-нибудь на шею.
для меня все эти психологи - байда. сама принимаю решение со всеми рисками и перспективами. психолог за меня не проживет эту жизнь. у него своя.
Другие психологи советуют другое. Например, относиться к работе так, как будто она вам нравится. Помните, аппетит приходит во время еды. Если нет возможности поменять, измените своё отношение к работе. Делайте её не спустя рукава, а наоборот. Больше о ней узнайте. И тогда не будет так печально.
Если водка мешает работе, брось её нах эту работу.
А вы в курсе, что можно жить помимо денег?
Oksana Agafonova
Сообщите как? ((
Многие сейчас прислушиваются к мнению психологов. Однако в Слове Бога дается совет дорожить своей работой.
В Библии выражается похвала мужчине, «искусному в своем деле», и женщине, которая «охотно трудится своими руками» (Притчи 22:29; 31:13). Опыт и умение, конечно же, не приходят автоматически. Мало кто из нас любит делать то, что у него плохо получается. Возможно, как раз поэтому многим людям не нравится их работа; они просто не приложили достаточно усилий, чтобы стать мастером своего дела.
Чем бы вы ни занимались: умственным трудом, физическим или и тем и другим, помните, что «от всякого труда есть польза» (Притчи 14:23). Усердный труд помогает обеспечивать себя. А также помогает обрести самоуважение. Ведь усердие подразумевает самоотдачу. Если мы делаем над собой усилие и доводим дело до конца,— даже когда работа кажется нам скучной или трудной,— мы испытываем удовлетворение от осознания того, что не спасовали перед трудностями. Мы одержали победу над собой и не пошли по легкому пути (Притчи 26:14). В этом смысле работа приносит нам глубокое удовлетворение.
Попробуйте на свою работу посмотреть в свете советов из Библии.
Не знаю насколько ты умеешь и сможешь эту новую работу
Кем лучше работать
стоматологом или продавцом цветов? Если у человека есть диплом того стоматолога
и он хорошо получает, ему хватает на семью, в семье есть достаток, то почему бы и не работать на не любимой, но неплохо оплачеваемой работе? Если у человека (в основном у женщин) душа лежит к цветам, то можно пойти и тупо торговать букетами, но какой с этого толк, если зарабатывать человек то будет меньше?
Всем кому не нравится идут в психологи, ведь не психиатры. языком трындеть не мешки ворочать.. .социум нагнёт любой бунт личности, таков договор со стадом.))