Психология
Психологи советуют даже в самой сложной ситуации искать положительные стороны
Коронавирус подсказал сомневающимся людям, сможет ли близкий человек оставаться таким в тяжелые времена. И, может быть, хорошо, что люди вовремя это поняли и смогли отпустить. Каким вы считаете уходящий 2020 год с чисто психологической точки зрения?
В беде проверяется всё и всегда).
А психологи, мне кажется многое почерпнули у мудрецов).
Доброго времени)
Каира Сатарова
Доброго времени суток, Ириш)
для меня кому война, кому мать родна
я прониклась
мог быть и лучше конечно... но бывало на много хуже... во всяком случае, если бы мне предложили выбор вернуться на 30 лет назад в "светлое дерьмократическое прошлое" или остаться здесь, в окружении бьющихся в истерике из-за этого барановируса, то я все-таки предпочел бы второе...))))))))
Прикольный год. Коронавирус ещё больше усилил деградацию всего общества. В новостной ленте один сплошной идиотизм читаю.
Кстати замечено, что вирус здорово влияет на психику. Вчера дочка рассказала, что у её подруги начались панические атаки после болезни. Была весёлая, а стала нервная и подавленая.
Жду следующую 2021 серию)
"Психологи советуют даже в самой сложной ситуации искать положительные стороны", а специалисты по решению проблем настаивают, что в любой даже радостной ситуации надо выискивать и исследовать отрицательные моменты и пытаться решать связанные с ними будущие проблемы заранее пока они не разрослись до угрожающих размеров..
Обычно, сброшенная в мусоропровод вещь, оказывается остро необходимой уже на следующий день
Это психологи из касмаполитана? Так они там на крэке все сидят, оторваны от реальности
Каира Сатарова
А вы не позитивный человек?)
этот год сложный
но мы живы-здоровы и это уже хорошо
Смута только началась,
не ждите в следующем году поблажек,
пока люди не поймут/осознают,
что в единстве сила - их будут планомерно уничтожать.
не ждите в следующем году поблажек,
пока люди не поймут/осознают,
верующие в щастя и идеальность этого мира ещё не такое придумывают для оправдания неидеальности и всякой жести.. например отрезало что-то придумают что к лучшему иль знак какой-то
Это верно
ну и правильно
Для меня, этот год наоборот стал более удачным
Чем предыдущие года
Да, я согласна с психологами
Что надо не только искать плюсы в сложных ситуациях
НО и оставаться до конца человеком
Не превращаться в животное !
Лена ❤️!)))
Чем предыдущие года
Да, я согласна с психологами
НО и оставаться до конца человеком
Не превращаться в животное !
Лена ❤️!)))
Каира Сатарова
Привет!)
Владимир Владимирович вас скажет с экрана ббез него мнения не имею ибо раб и терпила
Лучше психотерапевты пусть советуют психологи это умнственно отсталые)))
Високосным, а значит тяжёлым. Не кароновирус, так что-то другое...
Рациональнее в сложных ситуация искать отрицательные стороны и обдумывать их. Может удастся избежать отрицательных сторон.
Смысла искать положительные стороны нету - они итак во благо будут.