Психология
Психологи советуют... Чаще говори, что не умеешь, жить легче будет... А вы всегда рассказываете о навыках и умениях ++
+ или предпочитаете помалкивать?
Помалкивать. Легче будет только тому, кто меня обсудит и обсмеет. Люди не умеют сопереживать.
Ну что умею,своим могу помочь..остальным много знать вредно) Для себя могу все)
Зёма Зёма
Доброго вечера! ;-)
Вряд ли это говорят психологи.
То-то наши врачи ничего не умеют, кроме объявления стоимости на свои услуги.
Нам так нельзя. Не предложат ничего.
Мы для клиента всезнайки,универсалы, всёумейки
Зёма Зёма
))
сказать что не умеешь - естественно, болтать об умениях - неестественно
психологам своё "либретто" заранее да
не положено). хотя иногда жаль)
мы ведь и сами себе психологи.
а жить легче когда с дураками не связываешься ).
... да и какая ж это жизнь если всё умалчивать ).
имеем полное право сказать что умеем но
нет вдохновения или принципиально не хотим
или хотим при наличие каких то условий.
не положено). хотя иногда жаль)
мы ведь и сами себе психологи.
имеем полное право сказать что умеем но
или хотим при наличие каких то условий.
Врачи, Хирурги, Мед Сестры всю жизнь будут лечить и спасать Жизни Людям, но от этого меньше болезней
не станет, а потом Эти Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары Сами могут заболеть разными заболеваниями и все свои честнозаработанные официально законно денежки будут тратить на покупку лекарств и создание хирургических операций?
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб всю жизнь будут лишать свободы Людей, но от этого меньше преступлений не станет, и в результате Сами Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб могут быть сняты с должностей и их могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании и при этом ещё могут заболеть разными заболеваниями?
да, сейчас нужно остерегаться нагорбников.