Психология

Как вам кажется, вы умеете жить? В чем заключается умение это?)

Джана.. моя умение заключается в том, что я со смирением дожидаюсь смерти)).. А не делаю харакири))
Мария Клишина
Лучший ответ
Живу -как умею сам.
M_
Milafka_ __
Самый часто задаваемый в реале вопрос - именно о моей жизни)
И внимательно слушают ответ...
Получается, что не просто так задают ТАКОЙ вопрос)
Наташа... ------------
Учусь! Уметь жить - это уметь радоваться жизни и получать от неё удовольствие!
вроде не плохо получалось ...но зубы потерял и болен щас видимо не настолько хорошо умею что бы здоровье сохранить ...дело в том что очень многое зависит от других людей ...против сильного течения мало кто сумеет выплыть или против ураганного ветра... может быть у мну получилось лучше чем у некоторых смертных одноклассников но это не только моя заслуга это и гены и обстоятельства которыми удалось воспользоваться ...процентов 50-80% от мну возможно зависело моё восхождение остальное помощь родственников и встречных не злых людей...
Что значит умение казаться жить? Если мне что-то кажется, то я ли это, и живу ли я? Жить значит жить, это умение, а когда кажется, то в этом уже скрывается сомнение.
Елена Полещук
Нормально! Никто не знает, что такое "жить правильно"
самое главное, это уметь дышать
Чувствовать всё, прочувствовать и пропустить сквозь себя, ловить маленькие моменты позитива и просто радоваться тому что есть у меня,.
Tatjana Prokopchuk
Самое ценное в умения жизни это быть в мире! И даже после смерти может сохраниться сознание, так по моему это сознание в жизне самое ценное!
Тина Орлова
теория это одно, а в натуре всё сикаси накаси наперекосяк.