Психология

Почему вы как человек малограмотный уверены что способны понять мир?)

Цой Вера
Если не я, то кто ?
Екатерина Тимошкина
Лучший ответ
Потому что только дурак уверен что все знает
Наталия Попова
ну дак я могу пойти поучиться энтой грамоте
Елена Холдина
Можно подумать, мир сильно грамотный)
Ирина Басюк
чего тут понимать-то - в стране уживаются две фразы: "не занимайтесь самолечением" и "запись к терапевту на июнь"
Цой Вера Ну уж прям на июнь.. вы где живёте то?
Потому что всё сущее можно наблюдать, а то что можно наблюдать можно проанализировать и понять. Остаётся только вопрос актуальности. Ну второй аспект, - как создатель я не могу не понимать что создаю ) Ну по крайней мере, в первое мгновение создания )
Adina Dumanaeva
А мы, как малограмотные,даже и не пытаемся)
потому что мир проще чем мы себе выдумываем
Понятые или понятЫе...
  • пусть в МВД понимают.
  • Муррр...
Madinka *
Чем меньше знаний, тем проще устроен мир и, как следствие, его легче понять. А то, ишь по выучились тут и умничают.
Кэтрин Дэ
хочу.... всё....знать
Ксения Шрейдер
Библия помогает.
Аида Кызаева
В вопросе, как минимум, три запятые пропущены.
Так что пойму как-нибудь. :)
Арцер Евгения
Цой Вера А как максимум сколько?)
Я умный
Ну нужно же на чем-то базироваться при принятии решения какого-либо или на ромашках советуете гадать?)
Малограмотным, таким, как мы тоже решения приходится принимать.
у меня диплом ПТУ
кому, как не мне, понимать этот мир
для того чтобы понять что наш мир падший, грамотности много не нужно! ДОСТАТОЧНО ВЕРИТЬ! Истреблён будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего, то и Я забуду детей твоих...«Ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде...
Дык этот ресурс так и задуман что б каждый возомнил из себя....