Психология
Чем чревато несоблюдение соглашения со своими убеждениями и принципами?...
новым знанием.
Разочарование не принесёт добра!
Ломкой души и здоровья.
Принципы и убеждения, что значат они в жизни человека, если есть бесконечность его пути. Легкое отношение к земному, состояние, близкое к естественному.
Доброй ночи, Оленька )
Светлана Дедловская
Доброго дня, Галочка!..)
внутренней реинституцией )). а что.. эти технологии отработаны на массах. чего уж там бояца..
распылиться... по мелочам, впустую
Доброго!
Светлана Дедловская
Доброго!..)
разногласием внутренненго мира!
вопрос в разумности.. иногда полезно не соблюдать.. понапридумывают принципов потом страдают..
Скажу так на своем примере . Мой принцип в том что я считаю что в моей жизни должен быть только один единственый мужчина с которым, я буду делить постель в первую брачную ночь, и для которого я должна сохранить себя в чистоте что бы он был первый и последний . Этот принцип для меня уже как правило и закон по этому если я нарушу его то я предам не только любимого человека но и себя покажу свою ненадежность и ветряность, да и так меня воспитали . Так вот к чему это я, для каждого убеждение и принцип имеет свой смысл и значение у меня верностьь это принцип и если я его нарушу то я перестану считать себя человеком и это сподвигает меня соблюдать этот принцип . И если не соблюдать свои принципы и не отстаивать свои убеждения то можно потерять индивидуальность, ведь как я уже говорила у каждого - свои принципы и убеждения