Психология

Что самое дорогое в наше время?

Мария Вербова
Дом, Семья, Мать и Честь - были, есть и будут святая святых во все времена!
Аня Киселёва
Лучший ответ
здоровье
Св
Светлана
Vremia ..
Надя Надя
ваш разум
Татьяна Попова
Во все времена это было здоровье. Его ни за какие деньги не купишь.
Na
Naturlich
Семья
Время
Ксюша Киселева
указатели на дороге)))))
...время, время и ещё раз время, потому что успеть распродать всё под нуль и найти игольные уши в Саратове смогут лишь единицы.... А может и вообще только один саратовский лыжник!

Зуб я уж отдал, так что теперь у своих бесов поинтересуйся о чём я глаголю+
35. Из всего, к чему стремится человек, самое ценное – свобода. Доброе имя, честь, власть и богатство сгинут в реке времени, и только свобода пребудет с тобою вечно, если ты добровольно не расстанешься с нею.
36. Добившись успеха в стяжательстве бренных благ, человек с высоты своего положения надменно взирает на тех, к кому судьба отнеслась иначе. Но понятия "высоко" и "низко" порождены иллюзией, ибо пред вечностью все равны.
37. О доблестный воин, дабы обрести умиротворение, ищи Истину, неподвластную времени. Ищи Того, для Кого время – покорный слуга. Он пребывает в твоем сердце и в сердце каждого существа. Он в каждой частице мироздания, и только несчастные, покрытые плотской оболочкой, не способны видеть Его.
Бхагавата пурана книга 4 глава 22
дырка узкии
Экономическое и политическое состояние страны....
*** Масяня ***
деньги
Честь, обещанное слово, здоровье, время, материальные: деньги, золото, машины дорогие...))
Coня Баглаева