Психология

Чисто психологически: что Вас мотивирует на занятия спортом и какой кайф Вы от этого испытываете?)

Хильда Гарда
Кайф в зеркале и в "теле такая приятная гибкость образовалась" (голосом Садальского из мультика "Падал прошлогодний снег")
Гаухар Даримбаева
Лучший ответ
Хильда Гарда Вот, у меня верх супер. А низ... полный аут) Хотя я при весе 172 см вешу 52кг. Меня тренер все равно ветчиной зовет)
мотивация одна-жить дольше и жрать лучше
Ольга Арахелян
Хильда Гарда Ага. А жрать-то хочется) Можно подумать, задница сразу сдуется. Хотя, этот Гебельс говорит, что я буду к лету просто... прям таки супер-пупер. Посмотрим. Посмотреть хотите?)
Приятно заниматься спортом в обществе Мужчины!
Хильда Гарда Я их и не вижу же ж. У нас разделено все. Да и не до этого с моим инструктором. Только его и виду. И его крики слышу))))))))))))
без спорта я ощущаю голод, мое тело само этого просит, а спорт дает силы, бодрость, поднимает настроение, прогоняет грусть, печаль, недовольство. Спорт активирует каждую клеточку организма
***туся*** ***
низанимаюся я этим
Jazka Kg.girl
Хильда Гарда Везет же! У меня задница широкая. В противном случае-это более 100 тыров на новый гардероб)
Сорок лет занятий мотивирует....
Терять то что наработано таким сроком не хочется....
А кайф когда молодежь гладя на то что делаю говорит-Ни хрена себе....
Ирина Яшина
думаю о здоровье
расслабляет после работы очень
хочу фигуру красивую)
Оксана Ясевич
Мне нравится чувствовать тонус в теле
я бросил это пагубное занятие)))))))))))))
Работа такая... кайфую почти каждый день..)
Галина Усова
я и спорт? нет уж... только кто-то один из нас имеет право на сущесвование
Елена Агалакова Мячиком пойдёшь в команду?
Чисто психологически -седина в бороду, бес в ребро...
-Вот и приходицца делать зарядку по Высочайшему распоряжению Чёрной Мамбы!
Хильда Гарда Придется все равно в спорт-зал "плыть". Мой тренер... оооооооооооооо)))) А то будет кара!)
Просто... Счастливая!!!! оставь крысу в покое, над ней итак природа поиздевалась
Кайф, красивые мышцы и здоровое тело + дисциплина над собой
Прилив сил, адреналин, кайф
Интересно было отжиматься, тело красивее выглядело
Не люблю спорт и никакого кайфа от него не получаю
Татьяна Дубина
Приятно смотреть на свое отражение.
Спорт - это спор тел. Нет желания ни с кем спорить.
Без этого никак, всегда нужно держать форму.
Лилия Ляпина
кайф от того, что могу сесть на шпагат, на мостик, в йоге многие асаны делаю, это стимул быть лучше именно для себя
Никакого кайфа. - Не люблю спорт