Психология

Испытываете ли вы небывалый патриотический подъём в эти дни в России? Чисто психологически

Lena Sezen
Я за спецоперацию! Но какого-то подъёма не испытываю. Время сейчас сложное, и я в любом случае буду на стороне России.
Putilina-Natalya@mail.ru Путилина
Лучший ответ
Ainura Sagandykova почему ты за войну,смерти,убийства?
Наоборот, стыд и позор, ибо мозг и душа не съедены пропагандой преступного режима
Ainura Sagandykova
Людмила Мамишева А ты чё, контра, к нам примазываешься?
Нет
Патриотический подъём сопровождается гражданским опусканием.
Елена Зимина
Задавать этот вопрос неуместно. Число задействованных в операции сторон точно неизвестно. Погибшие есть у каждой стороны. Время покажет.
Я наоборот с большой тревогой всё это воспринимаю.
С обоих сторон уже погибло много людей...
Проходят новости что к войне скоро подключится Польша...
Потянет ли слабая олигархическая экономика России эту войну?
Наконец, много ли путного получалось у людей которые 22 года находятся у власти в России?
А сейчас вдруг получится?
Испытываю... стыд
Lena Sezen Да за что)
Это было неизбежно. Надо было расставлять точки на I восемь лет назад. Не было бы такого большого количества жертв. Но не для того Запад финансировал создание на Украине армию с 250 000 контрактников, не считая Нацгвардии, спецслужб и полиции и собирались довезти число до 400 000 по одному только контракту. Чтобы в беднейшей стране Европы, столько молодых мужчин наедало морды и пуза в казармах, за распитием горилки. Их готовили в жертву. Но позже погибших было бы еще больше, плюс размещение ядерного оружия у границ РФ.
Радоваться гибели мирных жителей и разрушениям вМариуполе, в Харькове и Николаеве нельзя. Но политики делают свое черное дело, не спрашивая нашего мнения.
Не совсем. Сложно бороться с чем-то и на это не напороться. Сейчас необходима большая мудрость что бы не перемудрить :)
Нет