Психология
КАКИЕ моции Вы испытываете в церкви?... и, если первые эмоции отличаются от финальных, то ЧЕМ?

Плачу, я всегда плачу... и никаких мыслей голове.... и потом могу летать))))
Церковь не для человека.
Церковь, это олигархический
крупный бизнес )
Церковь, это олигархический
крупный бизнес )
атеистические..
:)
.. от и до
:)
.. от и до
Смех, смех, и только смех!
Похоже я единственный кто знает как, что, где, и почему... в христианстве! Бабки, при виде меня, косятся, но ничего мне не говорят, чуят опасность поди))
Умиротворение ...нет никакого финала.... есть желание просто придти и просто побыть наедине с собой.... услышать СЕБЯ ...и если надо признаться во всех своих грехах.... тоже себе, а ОН и так всё знает.
Церковь имеет по сути 2 определения:
1. Собрание верующих людей (тусовка, вечеря).
2. Здание, архитектурное сооружение.
Оба определения равномерно относятся как к праведникам, так и к сатанистам. Ну и атеистам, агностикам и прочим.
Что касается архитектуры и дизайна, иногда это красиво выглядит, эмоции могут быть у меня положительные. Но в 99% мне по барабану. Я не архитектор и не дизайнер, чтобы восхищаться сооружениями.
Что касается тусовки... То как мне кажется, для верующих людей это излишне. Буддизм, даосизм, христианство, бахаизм и т. д. можно изучать и у себя дома.
Ну, а атеистам пофигу вообще.
Поэтому эмоции от тусовки всегда отрицательные. Что до, что после. Зачем вообще это надо? Поэтому подобные места стараюсь не посещать. Особенно, когда в них деньги на первом месте, а не святость. Прискорбно (((
2. Здание, архитектурное сооружение.
Ну, а атеистам пофигу вообще.
В основном "шо я тут забыл" и почему так мало наливают, да и закусь - один сухарик. Не серьезно.
В Бога верю, но в церковь не хожу - его там нет, одна коммерция - за то плати и за это