Психология

Внутри меня есть два человека. Если есть психологи, то объясните мне про это,

В последние время у меня проблемы в семье. Я думаю от этого внутри меня появились два разговаривающие создния, которые я знать не знаю, но они меня знают полностью.
Один активный, другой ленивый. Один хочет что-то сделать, но другой тянет его назад. Я могу с ними разговаривать. Они говорят, что пришли меня спасать от плохих мыслей. Их голоса не мужские, и не женские. Они всегда отвлекают меня от моих мыслей. Разговаривают, смешат, поют на непонятном языке.
И они говорят чтобы общаться с ними, нужно открыть чакру. Что такое ЧАКРА?

Я не понимаю что со мной.
У вас хорошее чувство Юмора..)) Продолжайте нас смешить

++++++++++++++

Если серьезно. Тогда сходите в Церковь на Исповедь и Причастие
Ольга Богуславская
Лучший ответ
Одежда Из Америки Раз вам так смешно. Смейтесь на ЗДОРОВЬЕ!
многие дети имеют мнимых друзей, но с возрастом эти мнимые друзья исчезают
о чём они говорят или беседуют?
Катя Клэп
Катя Клэп если ты не врёшь то это бесы
В каждом человеке есть два "Я",и они противоположны друг другу: одно Я-отрицательно, другое-положительно. Человеку дан выбор, но вы используете сразу два Я, это не правильно, поэтому внутри вас идет противоборство. В вашем случае нужно проявлять добрые качества вашего характера-это будет ваш выбор на сторону добра, но если вы по-натуре злобный человек и всегда всем недовольны, то ваши муки будут продолжаться. Все зависит от вас: какой выбор вы сделаете, но эти два Я должны работать попеременно. Пока вы не утвердитесь в одном.
Ayauly Suleimenova
Это эго.
Уважаемый друг! У вас кармическое раздвоение личности.... по сути это психическая болезнь и ее надо лечить но результат=не предсказуем... что вам посоветывать=надо в начале просто успокоиться не переживать=далее займитесь духовной работой... но гарантировать полное излечение не могу=но легче будет неременно=всем удачи!
Одежда Из Америки Я думаю что это не раздвоение личности. С начала я тоже так думала. Но я прочла в интернете про эту болезнь. У меня совсем другая ситуация.
Ангелы с Демонами - воюют!!! ))) прими сторону добра!!! )))
Лучше слушай активного!, а тот может и заткнется
#... НЕТ СЛУШАЙ ЛЕНИВОГО!... нет не слушай его!!.. Замолчи!!.. нет ты замолчи!!.. так, заткнулись вы оба! #
Ой извините, лучше вообще с ними не разговаривать, а то вас будут лечить уже в психушке
#...ЭТО ТОЧНО!... так вы опять! #
Лучше тебе сразу к психологу обратится...
Пока не стало хуже, а может ты избранная и ты спасёшь мир! )))
Вера Матвеева
Одежда Из Америки Я уже записалась на прием к психологу.
К психиатру
Оо