Психология

Какой год в считаете был лучшим для России за все время ее существования?

Elena Smolewa
Лучший ответ
Елена Митина Думаю, что этот год был лучшим не только для России, но и для всего мира в целом!
Не года приносят счастье стране, народу,
а благоразумная власть народная, умеющая любить.
1913 год...
Holida Juraeva
Легких путей не было...
все относительно.... для меня и этот год был не плох.. до июня месяца..
Ольга
Год и день, когда ты сгинешь отсюда.
Всё только начинается!!!!
Вера Платонова
с лучшым — сложн.. а худшый — 990 иль 991...
Рахат Кадирова
Один год выделить сложно!! Я думаю весь период правления Л. И. Брежнева!
Победа над Наполеоном и эйфория, с этим связанная.
Инга Реджепова
Золотой век России еще впереди.
Этот год наступит в будущем
Nadja Kuikka
Образование государственности на Руси, восходит к Девятому веку. Многовековая преемственность создала сегодняшнюю сильную страну. А в моей жизни, пожалуй, 70-ые и начало 80-ых. Мне жилось спокойно, легко и просто.
Ирина Кучер
Мои Детские годы ..до 7 лет... в СССР...
Sергеевна Я
Этот год ещё не наступил
для россиян это 2012-13 год экономический расцвет и лидерство в мире . В общем люди жили благополучно.
один год в масштабе такой страны как наша - ничего не значит
все года при советской власти, а еще лучше при Сталине
до 988..
до крещения)
свобода, мир и процветание)
Лаура Калбаева
Наверное, тот год, когда я осчастливил мир своим появлением.
Елена Веялис
Может быть, это был 1961 год, когда Гагарин полетел в космос. Вся Россия была в эйфории, а кап. мир (политики, ученые) в шоке
1961 - когда Гагарин в космос полетел... Это был такой прорыв в сознании ...
Aliya Arystanova
тот которого ещё не было...
Марина Аникина
Мне кажется 45год Люди были реально счастливы. Пусть не было ничего материального, но война кончилась.
Moldir Bekeyeva
Какой год был лучшим для России ?

- 1917 год !

Когда Россия на государственном уровне,
а не со слов мудреца - одиночки,
сделала первый осознанный шаг
к человечному будущему человечества.

Жаль, человечество не созрело...
Алёна Еремеева
Что было до меня - не могу судить. Что будет после меня - будут судить другие. А в моей жизни Россия лишь изредка переживала моменты возвышения и подъема. Все остальное вызывает печаль и непонимание...
12 АПРЕЛЯ 1961 ДЛЯ СОВКА
Asema Maktaeva
Анна Фирстова
Ksyusha Kovalyova
как вам сказать, в 20м веке 1945г - в нашем веке либо начало 2000х либо приход эры водолея)
Не припоминаю такого
Год основания. Все хороши по-своему, но не все это понимают.
1961.
Прошла война. Уже не было беспросветной бедности. Уже были свободы. Но ещё не было Карибского кризиса.
Гагарин в комосе. И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО вырвалось в космос. Общее счастье, гордость и единение всей страны
9 мая 1945год.
1945-й, конечно! Никакие блага не заставят так радоваться, как победа в Великой войне.
Ему ещё предстоит быть...
Nadja Burgardt (Feil)
Возможно 3500 от с. м. в. з. х примерно?
2007 год
когда её ещё не существовало.
Походу никакой.
ставка на 1961 или РСФСР во время НЭПа.
Как можно сравнивать то, где не жил ?
1913 год
Я думаю во времена ПЕТРА 1
новый год
1613 становление династии Романовых