Психология

какой дурак, считающий себя мудрецом, придумал этот стереотип, что время лечит??

и не рассказывайте мне, что он был прав....
время лечит. . но остаются рубцы.. .
да и память не выкинуть.. .
можно простить.. .
можно больше не плакать
можно так не любить.. .
но.. . где- то в сердце. .
эхо боли всегда остаётся.. .
Анна Тихова
Лучший ответ
Анна Тихова у меня умерла Мама 17 лет назад...
время лечит? глупости!!!
Мне всё ещё её не хватает...
и всё ещё больно.. что её нет...
Хочу я с вами безвозмездно
Одною мыслью поделиться:
Когда на вещи смотришь трезво,
То очень хочется напиться!
А вот с чего напиваешься ты? Разве в трезвом состоянии у тебя не хватает духу признать, что была не права и попробовать нормально взвесить все за и против. Я понимаю, что ты молодая ищо, и самолюбия в тебе через край, но по моему стоит его усмирить потому, как оно в ущерб в первую очередь тебе же самой.
Алия Кошкинбай
Кто то с короткой памятью...
Fatima Tagaeva
А Вы не болейте, чтоб потом не лечится...
Анна Гусарова
Прав он или неправ: одних лечит, а другие- неизлечимы.
***
Не надо так категорично и жестко сужать рамки возможных ответов.
Мудрец он на то и мудрец, что бы стереотипы для умных делать, а не для дураков
Тот, кто это сказал, был прав. Это не стереотип, а установленный факт.
Любая боль притупляется со временем, а часто и совсем проходит. Таково свойство человеческой психики.
Gulshat Bakytovna
А что? Не лечит разве? Сколько времени прошло?
У каждого - свой срок.
Оксана Марковская времени прошло 5 лет, учитывая что мне 21 - это четверть моей жизни , и эта четверть значительно больше моей Сознательной жизни)
это не глупость, а философия жизни
Nasiba Faizieva
это не сетереотип, это жизнь.. .
если человек, жив и самодостаточен, то он найдет более полезное и приятное занятее, чем ныть и жалеть себя
Оксана Марковская о чём вы вобще?