Психология

После того, как мужчина решит в голове свои проблемы, что получит женщина? )

))) Что-что...
Женщина получит от мужчины решения его проблем. Только вот к чему они ей, эти решения мужских проблем!?

Взять к примеру такую ситуацию...
Допустим (только допустим))), что Вы некоторым образом заинтересованы во мне, как в мужчине. Я же в данный момент занят, например, решением задачек из учебника "Занимательная Анатомия" для 17-го класса. Ну, занят, и всё тут.
Вы, как лицо заинтересованное - терпеливо ждёте, пока я решу эти задачки (скажем их штук пять в этом задачнике). Ждёте, скучаете, а может и не даёте себе скучать, потому как заняты другим интересным для себя занятием.
И вот свершилось. Я решил все задачки, все пять штук и радостно Вам сообщаю. Всё! Решил! Правильные ответы: палец, попа, роговица, подошва и 206 костей в скелете человека...
Что Вам это даст? )
Меня в данный момент ничего не интересовало, кроме проблемы пяти задачек из учебника. А что получили Вы? )

А ведь это так и бывает. )

Женщина получит ответы, которые ей следует принять вне зависимости от того правильными они окажутся или нет. Понятны ли эти решения или не понятны. Женщина за верность решений не в ответе. Женщина в ответе за верность.
Татьяна Спруть
Лучший ответ
Женщина!!!! Женщина как всегда получит Мужчину
Щелбан
Все шо захочет.
Aidana Gueen **(*_*)**
Идиота)))
Смотря какой мужчина,
от нежности до самоубийства.
Любовь Окунева
еблю в жопу
Ольга Варнавская слуХай, не отвечай мне...
Я думаю сразу в нескольких направлениях, и женщина тоже получит решение если задала вопрос. Причем быстро.
Повышение