Психология
Неуверенный в себе лидер, кого возьмет в окружение похожих на себя или уверенных?
Лидеров неуверенных в себе - не бывает. Тогда это уже не лидер.
Уверенного серого кардинала
А КТО ПОЙДЁТ ЗА НЕУВЕРЕННЫМ только лохи а что он с лоховской командой сможет ?
неуверенные не становятся лидерами, кто же таким доверит свою жизнь?)
ты дурак... не бывает неуверенных лидеров.. таких бы сожрали и не поперхнулись..
Из каждого по паре. Чтоб понимать противоположное. Советники были у каждой власти.
Возьмет обязательно, человека противоположного себе.
Если лидер ни в чем не сомневается, то он дурак.
Я думаю, что он возьмёт тех, в ком максимально будет уверен.. больше уверенных, чем нет..))
понторезов возмёт, типа как у пукина - айфономахальщик приплясывающий до вылезания глаз из орбиты
неуверенный возьмет всех, кто за ним пойдет - у него выбора не будет
Неуверенный лидер, - думаю будет истинный лидер, который решит все абсолютно все проблемы, и мир получит идеальное общество и наступит рай. Почему я так считаю? Да потому что на 100 процентов нельзя быть уверенным в чем то и скорость не главное в этом деле, а у нас сейчас наоборот все считают себя уверенными на все 100, делают дела, но однако через какое то время покидают свой пост и становятся "неуверенными" и не доделывают все задуманные дела до конца. Так что неуверенность это залог победы как говорили шведы под Полтавой. А возьмет он и тех и других тоже. Зависит от вкусов и интересов лидера. И будет направлять их в зависимости от своих взглядов уверен ли он в чем то на все 100 в данный момент или нет. Если уверен то посылает уверенного куда то, если нет, то неуверенного. Не был лидером поэтому ни могу ничего этого сказать точно, что будет происходить, да как. Но, такие лидеры скоро, думаю, появятся в совсем недалеком будущем.