Психология
Как вы из неуверенного человека стали уверенным? Ваш рецепт?
С годами всё проще стало
Из-за своей уверенности в себе - я всё преодолею, я со всем справлюсь.
Делай, что должно, и будь, что будет. Будь, как знаешь, и знай, как есть.
Приодоление
Молитва и медитация. Это единственный способ. Он известен миллионы лет. Уверенность это наша естественность проистекающая из покоя. Приводишь в покой свои мысли и становишся красавчиком. Но на это уходит ни один год у всех. Года 3-4 надо усердно практиковать, в глубинах сознания хлам.
Причины неуверенности: сомнения, незнание, боязнь. Иногда мы думаем что знаем и начинаем очень активно действовать-в результате временный успех, а потом разочарование, катастрофа. Поэтому необходимо постоянно совершенствовать свои знания и на их основе вырабатывать оптимальный вариант решения вопросов. Как определить что вы уже имеете обьективные знания о мире и о себе. В вашем мире появится Бог и Его Законы и вы поймёте своё место в этом мире. Теперь действуйте и не сомневайтесь, у вас всё получится, потому что вы с Богом!
150 конины в зубы
\и штоб дым пошол
Спиды.
КАЖДЫЙ человек имеет СВОЙ талант в каком-то деле. Важно его развивать и применять НА БЛАГО другим, тогда будет уверенность.
"Каждый пусть покажет своё собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться сделанному, не сравнивая себя с другими."
уверенная в определенных ролях, я не уверена в некоторых
И уверенность никак не помогает неуверенности.
Скорее, вторая чаще берет верх