Психология
Человек, которым Вы стали, по-вашему, "совпадает" с человеком, каким Вы могли бы стать?
Хороший вопрос) ) Хотя не было такого понятия, "стать" кем то. Было желание "сделать" что то. Планы на жизнь, которые менялись) В деталях. Знаешь, жизнь мне кажется похожей на восхождение на вершину горы) ) Надо ставить максимальные цели. Чем выше гора, тем упорнее на нее идешь. Вершины не достиг, которую намечал) Но оглядываясь назад, видишь все сверху.. . Значит оторвался от равнины. Еще не вечер. Все будет, каждый день прожит не зря, если научился в нем новому, сделал что то хорошее, для себя, для людей.. . Важно делать, а не мечтать. Слова есть такие - "...По делам их узнаете... " , помнишь кто сказал) Что главное, как я это вижу - радость должна быть) ) От того, что делаешь в жизни. Заниматься тем, что любишь и в чем ты мастер) ) Дарить, а не брать. Получать подарки от жизни? Это иллюзорно. То, что достается даром, для нас ценности не имеет. Иногда мы думаем, что и жизнь даром досталась. Это не так, все имеет свою цену и смысл) А кем бы мог стать? Да кем угодно) ) Но это неважно. Важнее кем хотел. Понятие "могу" ограничивает. "Хочу" безгранично и универсально. :)
Я достигла большего гораздо, чем предполагала. Я стала гораздо сильнее, умнее и мудрее, чем думала. Большего я не могла физически. Это точно.
И где вы берёте таких прекрасных лошадей?!))))
так я ж еще жива, продолжаю изменяться, как знать, куда занесет
Нет, моя судьба была стать наркоманом, алкоголиком, маньяком убийцей, уголовником, офисным планктоном, религиозным фанатиком...
Не совпадает с человеком, которым я хотел стать.
Нет. Но ведь это еще не конец? ) Знаю, глупо, но...
у каждого был всё же веер возможностей, так что совпадение лишь с малой частью.
еще нет