Психология
Звезда может светить другой Звезде?
зазвездить может
Даже говорить...)
Возжгли же они интерес во мне к Слову об Звездах...
Звездочка любви
Но оба они знают, что когда любишь по-настоящему, то неважно, где ты находишься, потому что каждый сияет сам и ещё сияет своей любовью. И, конечно, согревает ею другого. Независимо от того, где он находится.
А Метеорит, когда летел во Вселенной, теперь рассказывал всем о своей самой красивой Звёздочке. И вот – случилось чудо! Метеорит облетел всю Вселенную, а его любовь всё время увеличивалась. Прошло очень много времени. И когда он вновь увидел свою любимую Звёздочку, то от радости вдруг вспыхнул чудесным светом и огнём любви и тоже превратился в прекрасную и сияющую Звезду.
Теперь, когда люди с разных планет, разные волшебные существа и звёзды Вселенной смотрят с надеждой на небо или вокруг себя. Когда они хотят вспомнить о радости и любви, если вдруг забыли, то обязательно находят эти две прекрасные, яркие, сверкающие светом радости и любви Звёзды.
И всем становится теплее и светлее на душе, потому что каждый из нас – тоже Звезда! Просто некоторые об этом забыли. Но теперь, прочитав эту сказку, вспомнили, правда?
Моя драгоценная и сияющая Звёздочка!
Сияй! Ведь ты такая одна – самая нужная, уникальная и прекрасная!
Моя драгоценная и сияющая Звёздочка!
Зухра Каденова
почему Вы грустите? такая красивая история...
канешн!))
на небе только это и делают:))) и фонали машин ещё вечером
Звезда моя далекая,
Печаль моя высокая,
Пошли мне одинокому
Свой лучик золотой, золотой.
Дорога серпантинная,
Мелодия старинная,
А ночь такая длинная,
Когда ты не со мной.
Печаль моя высокая,
Пошли мне одинокому
Свой лучик золотой, золотой.
Дорога серпантинная,
Мелодия старинная,
А ночь такая длинная,
Когда ты не со мной.