Психология

Вы хоть понимаете..что звезды светят именно для Вас?)

Ainagul Tanirbergenova

они уже давно для меня не светят,
осень удалась на славу - седая
и дождливая...
хотя очень тёплая...
но вот...скоро зима...
надеемся,
что Океан зажжёт свои
таинственные огни для нас...
и тогда...тогда мы нырнём в этот
загадочный и далёкий свет...
и проплывём весьма
добрую и волшебную милю,
чтобы набрать в ней себе
и волшебной доброты
на дальнейшую жизнь...
Татьяна Щербинина
Лучший ответ
Ainagul Tanirbergenova Привет Свет) давненько тебя не видел)
Звёзды, солнце светят исключительно для тех, от кого, при существовании бога должна остаться огромная бурая гора пепла.
Ещё бы... они даже подмигивают мне
Маша Мауль
Да, я понимаю и тогда вы все тоже для меня, весь мир для меня и каждый так может сказать и будет прав.
Ольга Дудник
-Раз! Два! Три! Звёздочка лети!: сказали заяц с ёжиком и Нюша полетела на саночках с горы. :-))
Вы так думаете, что только для меня?. .
Тогда я дарю всем этот свет.. . и пусть у каждого будет своя Звезда.
иду по своей орбите.... звезды по боку)
Элен
Для всех светят и для каждого должна быть своя путеводная звезда)
Диляра М.
спасибо, что подсказал!
...это было бы печально... никто, кроме меня бы их не видел... пусть все остается, как есть... пусть их красота ярко проявлена для всех)))
Более того-каждый зажигает свою звезду и свет её хотя бы для одного
сердца на этой земле - маяк...
Вот этого, я как раз,  не понимаю . Реалист.   Светили, светят, будут светить- у всего есть свое название \ никак не звездочки\ . Мне светят люди . Ну лампочки дома \кстати за свет оплатить пора\. Поэтам, фантазерам не мешаю.
Liuda Zanoaga