Психология

Почему держать себя в форме требуется в первую очередь от женщин, а не от мужчин?

Потому что толстый и лысый мужик с неостриженными ногтями востребован чаще, чем толстая и лысая женщина без маникюра.

Может быть, это происходит оттого, что у мужика есть еще более толстый кошелек, лежащий в бардачке раздутого от толщины джипа.
Ооо Тки-Шайн
Лучший ответ
)))))))ничего не знаю, вопрос я ваш не вижу...
Это такая дискриминация
Никто и не требует
не нами введено... не нами и отменять
Женщины более тонкие и ранимые создания. Вот и приходится худеть, краситься, одеваться красиво.
Катя Тишкина
кем требуется?)
чтобы максимально изящно выглядеть, валяясь в опавшей листве
Олеся Хитрая
Я тоже всегда в форме.
Надежда Дудина
Они любые нарасхват. И в тапках старых и трениках, и с пузом и пьяные. патамушто их мало, дохнут не успев вырасти.
Katerina Kardova
Это неправильно. Мужчина должен держать себя в тонусе. Я бы даже сказал больше женщин заниматься тренировками. А то он свою любимую пузо что ли закроет от хулиганов?
U2
Uilyashka 2012
Потому, что для мужчин важно лишь тело партнерши. А для женщины главное отношение благоверного к ней. Женщина понимает, что внешность - не главное. Главное - забота и поддержка.
от мужчин - держать себя в финансах
мужчина и так хорош:) стереотипы они такие...
Иной раз посмотришь на такого требовательного - легче перепрыгнуть, чем обойти. А туда же, хочет что бы ноги и грудь, и экономная, и домовитая
Всем надо в форме себя держать
Нуууу, тут как сказать.... мне ребята сказали что сильно симпатичная.... поэтому держу себя в форме.
Ну так и мужчин (искренне) выбирают не по пузу и зжопе.