Психология

Если мужчина говорит женщине "уходи", то он имеет ввиду: "подойди, извинись, обними", да? )

Ledy A.s .
Практически - да, но точнее: "изменись, я с такой не буду".
Тажигулова Ляззат
Лучший ответ
Ledy A.s . Вечера Вам чудесного! ))
Он имеет ввиду что хватит его уже женскими гормонами кормить (курица, сосиски пиво)!
Оля Мартиняк
у мужчин ---без подкладки... а вот у женщин--НЕ ПОЙМЁШЬ
вот уж нет, это у вас так, привет)
Ledy A.s . Блин, не узнала...)))
Привет, Женьк...)
У них все просто.. сказал УХОДИ, лучше исчезнуть от греха
Manzura Kazybekova
минимум не подходи пока не остыну
добрый вечер, Юлечка) да нет, мужчина чаще говорит в прямом обычном смысле
Порошок, уходи!
Не. Он говорит культурно иди в сторону мужского полового органа.
По моему, мужчины, как раз, в отличии от нас, что думают - то и говорят...) Если сказал "Уходи" Он это и имеет ввиду) Не хочет он больше жить с этой женщиной
Зависит от ситуации
Нет
Лучше уходить не дожидаясь когда это скажут...
"Сама ушла"
Нет, если мужчина так говорит, то лучше уйти и не унижаться.
Надо рассматривать ситуацию в целом, а то приведен очень скромный отрывок из контекста.
Например, у мужчины и у женщины в психике заложен разный метод решения сложностей. Мужчина решает вопрос/сложность в самом себе наедине, а женщина поговорив о ней. И когда мужчине надо решить какую-то сложность по-мужски он хочет остаться один и подумать о ней, а женщине тоже хочеться помочь или решить сложность (но по-женски) и она к нему приходит с предложением "давай поговорим" (т. е. мне надо выгоыориться) тем самым решив (или испытав эмоциональное облегчение) от сложности. Мужчина это воспринимает как отвлечение его от решения задач типа "спасти весь мир и других" и следует "сдеражнное" послание уходи :) вот и "весь" алгоритм действия психики в разных "телах" :)
Будьте внимательны друг к другу. Изучайте особенности действия мужской и женской психики. И станете счастливыми :)
Малика Розен
Не всегда
У него нет тайных смыслов, это же не женщина.