16-летней парень оскорблял в интернете 39-летнего мужика (у него были на то причины). Тот за это оскорбил его в обратную, парень за это в ярости и хочет вызвать его на разборки и принести оружие.
Так вот вопросы
1.Что вы думаете об этой ситуации
2.Что бы вы сделали на месте их обоих
3.Что должен сделать парень после этой ситуации - извиниться или устроить разборки
Отмстить или простить
Психология
Люди, пожалуйста ответьте на вопрос. Важно! Прошу вас.
забить на это, как вариант
дурдом.... пусть сидят по углам ровно)
Он ему в отцы годится. Вообще какое он право имел хамить? В интернете нужно быть деликатным, человек не может тебе ответить физически, о чем я сожалею. Меньше намного было бы всяких отморозков, за базаром бы следили.
Ксения Мясникова
Имел право, были на то причины
Если желание обоюдное, тогда удовлетворение принесёт дуэль. Не обязательно стреляться. можно и на бойцовском ринге.
МИР! Куда мы катимся?!
Если Вам будет интересно моё мнение, то отвечу так... В этой ситуации виновен взрослый мужчина, породивший и не остановивший молодого человека разумным словом и доводом... 16 лет - возраст становления и взросления, как гормонального, так и психического... И здесь важно понимание взрослым сложного возраста ребёнка, а не "опускания" до уровня детского сада ясельной группы... И ещё, оружие и кулаки лишают жизни и мозгов, но не решают проблемы... А проблема на лицо - отсутствие воспитания обоих участников ссоры... Если молодому парню ещё можно помочь, то со взрослым уже проблематично... Поэтому выход один - развести " петухов" подальше друг от друга и попытаться прожить с ними произошедшую ситуацию, поставив каждого на место друг друга... Иными словами, посмотреть на ситуацию "глазами врага"...Поверьте, это сработает не меньше, чем выпущенная пуля... И последнее... Пусть рядом будет мудрая женщина... Мира вашим Душам...
парень должен заткнуться, ибо надо уважать возраст... если это не проехало, то приехать на разборки и извиниться, прежде, чем стрелять.. по тем же причинам... если это не проехало, то попытаться не сдохнуть
Ксения Мясникова
А с чего это он должен уважать? У него были веские причины оскорбить
Все затеял парень 16 лет-вот он и должен отвечать за свой поступок, а мужик обязан будет ответить за поступок свой- ЗАЧЕМ ОН ПРИТЯНУЛ ЭТУ СИТУАЦИЮ И ЭТОТ НАПОР К СЕБЕ.
ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ, кто первый простит другого-ТОТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОЩЕН И НИКАК ИНАЧЕ. ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ.
Если вызвал так отвечай за свои слова.
Психи. и думать тут нечего.
полное равноправие всех вариантов решения. Можно помириться, можно встретиться и биться, можно встретиться и убить кого-то (раньше это называлось дуэль). Но в принципе ответственность на том, кто начал. Правда тут же вопрос возникает новый, начал когда?
А у 39-ти летнего всё дома???? Явно хвататься за оружие могут только дебилы! А вот 16-ти летнему нужно идти к психологу! Лучше худой мир, чем добрая война!
16, что ещё сказать - гормоны!
Парень действительно с ума сошел. А мужик - ведь он намного старше, мог бы просто проигнорировать его как маленького ребенка. Хотя чтобы понять нужен весь контекст ситуации: что случилось в самом начале, какими словами оскорбил и т. д.