Психология

Чтоб не видели, что плачу начинаю резать лук. А Вы, как маскируетесь?

Просто плачу... Могу и на улице расплакаться...) Не скрываю свои слезы, может это плохо?
Галина Каюмова
Лучший ответ
Елена Мозерова Напротив, как говорят психологи. Чувства вредно сдерживать.
уединяюсь или свет выключаю
Любовь Ширяева
В ванной раньше ныла))) Помню-помню)
Елена Мозерова
Никак. Просто ухожу. Уединяюсь.
Татьяна Бегей
не маскируюсь.... слёзы дорогого стоят, и настоящие слёзы отчаяния проявляются только
кому-то дорогому, способному защитить, помочь...)))
как ребёнок говорит- уйди... я не тебе плачу а МАМЕ! -))))

все остальные "маскирвочные" - признание того что тот, кто рядом с вами, ещё слабее вас....
и вам обидно и одномоментно стыдно за того, кто рядом.... совсем не опора, а так....)))

....если я заплакала, значит произошёл надлом моей стойкости "оловянного солдатика"....
поэтому и запаниковали мои, когда позвонив услышали слезливость в голосе...
примчались.... разуверить меня в нахлынувшем глубоком отчаянии зря прожитой жизни....)))

....я достаточна сентементальна и естественно слёзы сами текут при трогательной
ситуации.... как-то я вышла вся в слезах их комнаты.... сын удивился, а я просто
смотрела по ТВ вечер памяти Магомаева.... время моей юности...)))
Сына меня обнял, покачал в своих обятиях, мне стало спокойно от его душевного тепла
и понимания моего состояния...)))
Мужчины в моей жизни в состояние слёз и соплей меня не вгоняли.... фигвам называется..)))
Елена Галуцких
я не умею плакать, разучился, даже если захочу
По утрам бываю плаксивой
У меня аномалия, когда режу лук слезные железы не выделяют секреции (хотя окулист говорил что это нормально). Так что такой способ не подходит лично для меня) Я когда очень плохо, нахлынет иду гулять под дождём... Здесь у нас они часто идут...
Плачу когда все спят или когда никого дома нет.
Не плачу. Но где то видел что под дождём поплакать можно
не плачу. но бывало, когда смотрел в потолок
Никто не удостоен моих слёз! И Ваших тоже )
*
* Antheya *