Психология

почему люди бухают? Видят же что начинают тупеть и деградировать и всё равно говорят что все пьют и я пью. хомячки.

А ты не пей, это так приятно)
Aleska 007
Лучший ответ
Люди пьют, чтобы хоть ненадолго уйти от того состояния неудовлетворенности и плохости, которое они чувствуют, когда они трезвые
Madina Muratova
алкоголизм болезнь, сродни наркомании...
если алкаш - он не может не бухать...
Наталья Шмер
Большая часть страны - марионетки, даже те, кто считают себя манипуляторами.
Margan Isaeva
Это единственный кайф, который не запрещён.
Екатерина See
По Чехову....
"Спьяну жизнь хреново видно,
даже легче жить!"
безобразие
зависимости нет от этого
ты думаешь если ты не будешь читать книги и вообще задаваться саморазвитием
прожиать жизнь на ненавистной работе при этом не пить и не курить - умным стал?
да да конечно
таких "умников" полно среди фанатов льва против и самого лазутина
А ты не пей, не кури, подругу найди,
Стань хорошим
Потом женишься, купишь квартиру, кафель наклеишь на стены сортира
Станешь хорошим
И так будете жить вы хорошие оба
До хорошего гроба
Еще вопросы есть?
Оля Урлапова
Потому что это вид отдыха такой и празднования

все пьют и я пью тут ваще ни при чом
У меня таких знакомых нет.
Вру, один был.
После очередной пьянки с ним развелась его любимая жена.
Сразу же побежал кодироваться и щас не пьёт.
Ольга ............
Жить не так просто как оказывается, приходится сражаться за счастье. Пьянка - это бегство от борьбы. К сожалению такие условия создали сами люди. Одни хотят править миром и поэтому способствуют спиванию других.
Я решил остановится и не пить. А вообще пьют, если нет силы воли, нет планов по жизни, нет настроения возможно
Вряд ли они видят это за собой, они думают, что их не коснётся деградация:)
Комплексы, попытки на время отключить сознание, чтобы забыться
алкоголь вызывает сбой, провоцирующий выброс эндорфинов. с точки зрения мозга это значит "молодец! ты все правильно делаешь!"... и этот сигнал для него важней и убедительней любых фактов
Тоже этого не понимаю..
лишь бы вас трезво не видеть. кстати, это самые умные приматы-бухарики, из них рабы не получаются.