Психология

Почему люди не видят что глупо что либо начинать после 40 лет, даже после 30 уже смешно, и чем дальше тем больше?

Например учить что нибудь, английский, или петь и ТД?
Да и 20 глупо и в 15
Наталия Парлюк
Лучший ответ
В душе дети.
Katya Wasabi
У Вас неправильный взгляд.
Как пример, можно привести Историю с полковником Сандерсом. Он занимался разными видами деятельности, открыл свой ресторан, автомастерскую, мотель. Но в одночасье всё потерял.
В 62 года он потерял всё, что у него было: деньги, дом и работу. Единственное, на что мог рассчитывать Гарланд – пенсия размером в 105$.
Можно сказать в 62 года начал бизнес с полного нуля.
Ещё целых 12 лет полковник раскручивал ФранкШизу "КФС".
А когда ему было уже 74 года (!!!) он осуществил сделку, продав Брэнд "КФС" за 2 000 000 долларов США..
Пожалуйста тебе живой пример.
Человек в 62 года начал бизнес с нуля и немного не мало вкалывал 12 лет..
Так, что ничего не потеряно в 30 лет, в 40 лет, в 50 лет..
Даже после 60 лет можно раскрутиться с нуля.
Татьяна Кикла
Натали Шарафудинова Откуда у него интерес к жизни в таком возрасте, всё гаснет после 20 идёт на спад
Совсем не глупо
Глупо-не глупо, но надо же чем-то заниматься, как-то развлекаться и после сорока. Иначе получается. что из 30-40 лет из которых 20 - вообще ни о чём (за редким исключением) - лишь подготовка, воспитание, образование остаётся 10-20. за которые надо успеть построить жизнь, а остальные 30-40 лет - прозябание и ожидание смерти? Вот такое предположение действительно глупость.
Ольга Смолина
Тогда умри в 40.
Вера Реу
потому что видят примеры обратного. привет от KFC
Елена Ермакова
Потому что Вы ещё юн и глуп. Подрасти немножко.
глупо иметь подобное предубеждение
Ддд
Глупости... Как раз лично знакома была с человеком, который пришёл в Православие после 60 лет. Его так поразило церковное пение, что он выучил нотную грамоту и через несколько лет стал руководить верхним хором в церкви.
Натали Шарафудинова Ну только в такое и остаётся
Почему это?
Натали Шарафудинова Потому что для всего своё время, и оно кончается