Психология
Привет всем )Зачем смотреть на внешность, если она обманчива ?!)
Позлить Женщин... порадовать Мужчин
Елизавета Смирнова
Привет )
чтобы восхищаться способностями обманывать
Эстетически приятно смотреть на приятную внешность, извиняюсь)
Но это же отличительная особенность каждого..) Различия начинаются с внешности.. да и гендерность ..тоже вроде бы как ..с внешности начинается ..не сразу же на ощупь различать..))) Шучу..
Елизавета Смирнова
Привет Ланочка )
Елена Ратина
внешность это ловушка ))
Когда воин научится видеть, он увидит, что человек - это
светящееся яйцо, будь он нищий или король. А что можно изменить
в светящемся яйце? Что?
Когда человек не имеет отношения к видению, вещи выглядят
в основном одними и теми же в то время, когда он смотрит на
мир. С другой стороны, когда он научится видеть, ничто не будет
выглядеть тем же самым все то время, что он видит эту вещь,
хотя она остается той же самой. С точки зрения видящего,
человек выглядит как светящееся яйцо. Всякий раз, когда вы
видите одного и того же человека, он выглядит как светящееся
яйцо, хотя не то же самое светящееся яйцо.
http://lib.ru/KASTANEDA/kast11.txt
Звезда сериала "Спасатели Малибу" Памела Андерсон снялась обнаженной для последней эротической обложки в истории журнала Playboy.
По словам известной, блондинки, ей позвонил представитель Хью Хефнера и предложил сняться для издания, так как они никого другого для последней обложки Playboy не хотят.
Памела Андерсон отметила, что обговорила съемку с сыновьями и они поддержали ее. 11 декабря в США выпуск со снимками Андерсон поступит в продажу.
Playboy перестанет публиковать фотографии полностью обнаженных моделей.
Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой

в светящемся яйце? Что?
http://lib.ru/KASTANEDA/kast11.txt

Потому что у меня есть органы восприятия и они не видят душу сквозь тело.
А кто смотрит на внешность? Только идиоты конченые.
а глаз чем радовать?)))))
Ну это первое, что бросается в глаза и всё)))
Надо уметь разбираться во внешности