Психология
Скажите а правда что женщины не знают чего они хотЮт а те кто одинокие не знают этого вдвойне? ..))
Я как женщина утверждаю. Знаю Знаю чего я хочу.
Татьяна Коваленко
Доброго вечера)) Ну и конечно жен хорошего настроения Вам))
Боженьки) Собака вопрос задал)) гав гав))
Татьяна Коваленко
А то!!!!)) Я такой
...ну ты и знаток!)))
Татьяна Коваленко
....))) Это Гапуся всего лишь вопрос ..))
неправда
Татьяна Коваленко
Не я понимаю что естественные желания, я как бы о принципиальных желаниях ..))
не правда..)) я знаю.. иногда)) я знаю свои желания..., просто эти желания, они так быстро меняются, их так много, что .. не успеваешь их осознавать или запоминать ..:)))
вот и сейчас.. чего-то я определенно хочу, но чего именно - не могу сообразить.. подожду, пока муж домой вернется - у него спрошу... он у меня умный)) он - все знает!))
Татьяна Коваленко
Вот так... все на нас и даже хотелки и те на нас ..))
Я точно знаю, чего хочу.
Татьяна Коваленко
надолго? ..))
я одна ..но не одинока )
и я знаю, чего хотю ))
а про остальных не знаю ..
Скорее всего сие утверждение -чьё то заблуждение или опыт )
и я знаю, чего хотю ))
а про остальных не знаю ..
Татьяна Коваленко
Доброго вечера)) и настроения хорошего))
правда, правда, большинство женщин так и не понимают своих желаний, из детства все идет, к ним относились пренебрежительно и не позволяли выражать свои желания, часто запрещали хотеть чего то прекрасного и чудесного, потому в более старшем возрасте они подменяют свои желания - желаниями мужа, детей, родственников
Татьяна Коваленко
Ну не всегда так все грустно, бывает и просто хочу то не знаю что а пока мне этого не дадут я ничего не хочу потому что хочу все и сразу ..))
они наоборот очень точно знают чего хотят и тем труднее им это найти
Татьяна Коваленко
А можно не хотеть корабля с матросами и начать с более скромных хотений ..))
Я пироженку хотЮ
Татьяна Коваленко
ВоООт настоящая женщина!!!
ЧЁ бандеровец, молчишь? ИМИДЖ боишься потерять??
Татьяна Коваленко
Что хочешь чтоб я тебя послал урода, могу конечно, но ты прав не стоишь даже этого
Бессовестно врут!) Я знаю точно: Любви хочу!) Хочу, чтобы мои родные и близкие были здоровы и счастливы! И еще много чего хочу... например: шубу, украшения с бриллиантами, айфон 6s)),мир повидать, ещё мопсика завести хочу... Так что, с "хотелками" у меня все в порядке!)))

Лучше не знать... всем так лучше)
Татьяна Коваленко
Не уж лучше знать ..)) ЗНАНИЕ СИЛА ..)) К тому же выполнить как бы легче когда понимаешь что хотят ..))
Как будто читаете мои мысли : ))
Посмотрим что ответят
Ужс.. все врут)
)))) ..Дурачина ты простоФиля.. не гонялся бы ты за золотой рыбкой!!!!)))
Татьяна Коваленко
В любой сказке есть как минимум три персонажа ..))
Знают, но не хотят.