
Психология
Как заставить себя встать рано утром?
Для того что бы заставить себя рано вставать, в первую очередь нужно понять для чего это нужно и что из этого будет следовать, да и нужно ли это вообще. Когда будет понятна причина для который нужно вставать рань страшную, и эта причина будет весомая, то и встать будет намного проще. После того как Вы найдёте мотивацию к пробуждению, останется только настроить будильник, и когда утром он зазвонит, обязательно нужно подняться, и ни в коем случае не ложиться обратно даже на 5 секунд, нужно проснуться. Когда стимул найден и понята причина для которой нужно встать раньше, и если это все осмыслить, что это необходимо делать, то и вставать будет легче. А если регулярно вставать в одно и тоже время, то выработается привычка, которая позволит просыпаться в это же время даже без будильника.


с вечера настроить себя, как на важное и нужное дело
Больше витаминов принимайте, особенно С.
Такое проявление (нежелание вставать утром) связано лишь с их нехваткой в организме.
"Пересып хуже недосыпа".
Такое проявление (нежелание вставать утром) связано лишь с их нехваткой в организме.
"Пересып хуже недосыпа".
на самом деле секрет утреннего вставания скрыт в раннем отходе ко сну, и лучше за 3 часа до сна не смотреть ничего по телевизору или инету и не есть тяжелой пищи.

Будильник поставить, или попросить жену разбудить, или любовницу))
Запланировать важную встречу, или занятие которое поднимет вам настроение, к которому вы будите готовиться с самого утра. Обычно, то, что нас воодушевляет, всегда на первом плане, об этом не забудешь, на подсознательном уровне будет некое беспокойство, и оно не даст вам долго спать.
Олеся Попова
уух ты! Вот только на каждый день таких воодушевляющих планов не наберёшься)))
Выпить большое количество воды перед сном и ночью не вставать в туалет.
Раньше лечь.
Олеся Попова
Нет. С высыпанием то всё отлично. Речь идёт о первой минуте после пробуждения от будильника)
Похожие вопросы
- Почему нельзя просто так взять и встать рано утром? Это всегда сложный психологический процесс.) Доброе утро любимые
- Если тебя поднять рано утром с постели и заставить бежать 20км - побежишь или сбежишь?;)
- Как заставить себя... встать в 5 утра?
- Ехала сегодня рано-рано утром по городу, в полседьмого утра.. Люди идут в масках.. Это еще ладно.. И в ПЕРЧАТКАХ.. Зачем?
- У меня проблема: не могу встать раньше десяти, и из-за этого ничего не успеваю. Как заставить себя встать?
- Пoчему стaрые люди так рано утром в 5-6 утра встают?
- Злится или смеяться что думал что сегодня рабочий день и встал рано и пошел на работу..?
- Кто нибудь знает, как заставить себя встать из-за компа...и пойти спать?
- Как заставить себя встать из-за компа и пойти лечь спать?
- Если проснувшись рано утром, выйдя на улицу, вы увидели что вокруг весна, какие мысли посетили бы вас?))