Психология

Как заставить себя встать рано утром?

Для того что бы заставить себя рано вставать, в первую очередь нужно понять для чего это нужно и что из этого будет следовать, да и нужно ли это вообще. Когда будет понятна причина для который нужно вставать рань страшную, и эта причина будет весомая, то и встать будет намного проще. После того как Вы найдёте мотивацию к пробуждению, останется только настроить будильник, и когда утром он зазвонит, обязательно нужно подняться, и ни в коем случае не ложиться обратно даже на 5 секунд, нужно проснуться. Когда стимул найден и понята причина для которой нужно встать раньше, и если это все осмыслить, что это необходимо делать, то и вставать будет легче. А если регулярно вставать в одно и тоже время, то выработается привычка, которая позволит просыпаться в это же время даже без будильника.
Евгения Ягина
Лучший ответ
с вечера настроить себя, как на важное и нужное дело
Больше витаминов принимайте, особенно С.
Такое проявление (нежелание вставать утром) связано лишь с их нехваткой в организме.
"Пересып хуже недосыпа".
на самом деле секрет утреннего вставания скрыт в раннем отходе ко сну, и лучше за 3 часа до сна не смотреть ничего по телевизору или инету и не есть тяжелой пищи.
Будильник поставить, или попросить жену разбудить, или любовницу))
Нина Макарцова
Запланировать важную встречу, или занятие которое поднимет вам настроение, к которому вы будите готовиться с самого утра. Обычно, то, что нас воодушевляет, всегда на первом плане, об этом не забудешь, на подсознательном уровне будет некое беспокойство, и оно не даст вам долго спать.
Олеся Попова уух ты! Вот только на каждый день таких воодушевляющих планов не наберёшься)))
Выпить большое количество воды перед сном и ночью не вставать в туалет.
Раньше лечь.
Fariza Mazhitkyzy
Олеся Попова Нет. С высыпанием то всё отлично. Речь идёт о первой минуте после пробуждения от будильника)