Психология
Что порождает пороки?… представьте, что Вы в том месте, где происходит их начало: ОПИШИТЕ его)

Думаю, это описать невозможно, потому что пороки порождает глубина нашего ума. Впрочем, где-то там рождаются и мысли, и чувства, и добродетели тоже, так что порокам не бывает скучно.
Более того, скажу крамольную вещь, которую вычитал у индусов и сейчас провожу проверку на достоверность. Пороки, как и добродетели закладываются в нас еще задолго до того, как мы рождаемся на свет. Они лежат на дне сундучка, извлекаемые каждая в свое время. Возможно, кто-то может вспомнить, как происходило у него это "явление порока народу" - неожиданно, непредсказуемо, немотивировано, но непреложно и непреклонно -- без вариантов.
Тут полезно будет заметить, что это является косвенным доказательством, что человек и его пороки - не одно и то же.
❤ ➦Его же Мысли....
Безделье и вседозволенность. Семья, где чаду всё дают и ничего не требуют.
Лярвы, бесы, тёмные сущности.
так человек и есть начало порока
искушения
Любое живое существо на земле от бактерии, до человека стремиться к одному - оставить потомство. (Доказательство элементарно - те, кто этого не делал вымерли миллиарды лет назад). Наши предки оставили нам набор инстинктов - моделей поведения, которые помогали им выживать и оставлять потомство. Те самые пороки или грехи и есть эти самые инстинкты. Например, похоть - инстинкт размножения, чревоугодие - и алчность - также инстинкты заставляющие хорошо питаться и делать запасы (посмотрите на хомяка и вы увидите эти самые грехи в гипертрофированном виде, но никто ведь не называет хомяков средоточием греха, у него просто такие инстинкты). Гнев, ярость, аналогично - более миролюбивые существа были уничтожены теми у которых были гнев, ярость и прочие грехи.
Так что место где зародились пороки надо искать 3.5 млрд лет назад, где-то в океане, где зародились первые бактерии, и которые начали борьбу за место под солнцем.
Один нашел бриллиант, а второй-только булыжник, зависть, бриллиант оказался крупным и близкий друг попросил поделиться, а тому стало жалко-жадность, друг обиделся и стал замышлять, как забрать и накручивать, какой не хороший человек, обладающий бриллиантом-злость, пришел домой и рассказал домочадцам как всё было преувеличив факты или дополнив своей сюжетной линмей
Минера Мурадова
Линией- ложь и сплетни, не выдержал, взял острый камень, пошел ночью и убил
Его невозможно понять здесь и сейчас непосредственно перед выдачей его в комплект себя... Выше правильно заметили - искушение... Просто я вспомнил себя - как я начал курить и ещё один маленький момент... Момент искушения несознательному персонажу поймать и пресечь сложно, но можно...
разбалованность