Психология
Если парень хмурый, то он хочет устроить резню ?
Да. Святая правда. Вы словно в точности описали меня самого. Я когда хмурый, всегда что-нибудь да отчебучиваю. За примером далеко ходить не надо. Не далее как вчера я был хмур, когда стоял в очереди в маленьком магазинчике самообслуживания. Я хотел устроить резню. Я держался из последних сил. Я даже смог честно отстоять очередь. Последней каплей стал вопрос кассирши: "Здравствуйте, вам пакет нужен? ". Это меня доконало. Я словно взбесился. А дальше вы и сами можете представить. Крики, стоны умирающих, вопли ужаса, брызги пока еще теплой крови - словом, бойня. Дорога до самого дома была устлана трупами и корчащимися недобитками. Сейчас сижу на кухне с ноутом, пью кофе с овсяным печеньем и слежу за новостями. Сами понимаете: не хочется пропустить, если там будут говорить обо мне. Да, тщеславие мне не чуждо, что уж говорить. Таков я. И пусть в меня кинет камень тот, кто сам безгрешен. =)

И такому место может быть, я вот когда хмурая, мое имя лучше даже не вспоминать.:)
Да не, просто выпить! )
Однозначно, а если араб значит взрыв
если черный то ограбление
если белый то по судам затаскает
а если индеец так вообще без скальпа будешь
если черный то ограбление
если белый то по судам затаскает
даже весёлый может
Просто для каждого человека в жизни передним постоянно препятствия и чтобы ему выживать и двигатся дальше в перед должен их преодалевать своими способами.