Психология

Дочка хочет устроить в Новый год засаду и поймать Деда Мороза (или того, кто его заменяет). Что делать?

"Милый папаша, к чему в умиленьи умного Ваню держать? " (Н. Некрасов. "Железная дорога")

В чем проблема-то? скажи, что Деда нет! Чем раньше начнешь отнимать у ребенка сказки, тем раньше он повзрослеет. И это здорово! Нафиг все сюси=пуси! Пусть знают правду!
Оксана Щелокова
Лучший ответ
Скажите, пусть она не будет эгоисткой - Дед Мороз не только ей нужен (если она его поймает, кто же к другим деткам придёт, чтобы их поздравить?! )

Она его поймает, а Дед Мороз.. . растает (с горя - он тает от эгоистических наклонностей детей :)
Dinara Amantaeva
стать Снегурочкой !_)

sl
моя тоже пыталась:)))).... "пап, ну зачем ты уснул... " :)))))
Ольга Манахова
поспособствуйте ей
это ж гениально!!!!
Фатима Л-Г
Помоч ей в этом.. . и отвлеч в нужный момет !!!)))
Юля Сивец
Сказать, что Дед Мороз сдастся без боя.. . если она маленько подождёт...
Оснастить дочку всем необходимым: винтовка СВД с прицелом, тёплая одежда, провизия на три дня.
Мария Сазонова
а скока дочке лет?...)))
а что к Вам дед Мороз не приезжает
ну... Снегурку попросите
с ними точно не проблема
Ю)
Юля )
Не мешать ей, пусть устраивает)) ) Подыграть нужно ребенку)
Кристина *******
Сказать ей, что дедушка обидится, что он решит, будто она - плохая девочка, занесет её в черный список и она больше не будет получать подарки))
Скажите, что он приежает на санках, когда дети спят, и если она в Новогодную ночь не заснёт, он не приедет.
Сказать правду, что его на самом деле НЕТ . Обманывать не хорошо .Тем более тех, кого мы любим и которые нам верят.
Вика Меликова