Психология
Мужчина тряпка это как? Как он себя ведет, чем выделяется?
На мужчину - тряпку всегда находится женщина - пофигистка, либо - страшненькая и никому не нужная . Они прекрасно и весело уживаются . И рожают героев ..
Лилия Комарова
И ТЫ ИХНЕЕ ТВОРЕНИЕ МОЛОДЦА
мужчина, который всегда и во всем соглашается с женщиной
Лилия Комарова
Я ТЕБЯ СЕЙЧАС КАСТРИРУЮ ТВАРЬ
это конформист, который всегда с тем
кто диктует или имеет право решать
ну как Табаки рядом с Шерханом
кто диктует или имеет право решать
ну как Табаки рядом с Шерханом
Если он попытается выделиться, то им его же выделения и подотрут....
Такие все умные, что даже послать не кого...
Мы наблюдаем уже следствие, а кто нибудь попытался разобраться в причине....)))
Вот она и психология общества....
В том-то и дело, что не выделяется и не ведёт себя, а им ведут - вытирают им любую грязь.
Горбачева знаешь? Вот яркий пример...
Лилия Комарова
НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ ТА ТУПОРЫЛЫХ БАБ
Это не так.
Просто у мужчины есть пиписка, с помощью которой женщина может им руководить.
Так придумано природой, чтобы не исчез род людской.
об него можно ноги вытирать
Лилия Комарова
УБЕЙ СЕБЯ И СВОЮ РОДНЮ А МАМА И ТАК УМРЕТ
Ничем не выделяется раз тряпка.
Лилия Комарова
ТЫ СКОРО УМРЕШЬ ОТ ПЕРЕДОЗИРОВЫКИ ПАПИНОЙ СПЕРМЫ
Лилия Комарова
КОШКИ ПОДЛЕЖАТ ХИМИЧЕСКОЙ КАСТРАЦИИ
Мужчину нужно уважать какой-бы он не был, ведь он глава семьи.
Который вечно ноет, и никакого решения самостоятельно принять не может!
так он и не выделяется и ни в чем не проявляет хар-р
С ТВОЕ МАМОЙ СТАРОЙ ПРОСТИТКОЙ ТОЛЬКО ЧТО ПОЗНАКОМИЛСЯ И ПЕРЕЕХАЛ ЕЕ БУЛЬДОЗЕРОМ
ВСЕГО 1000 БАКСОВ СТАРАЯ ШАЛАВА ДАЛА
Мужчина, у которого нет своего мнения, он потакает женщине и не может закрыть ей рот. Он почти во всем зависит от женщины. Такой мужчина не может в семье ударить кулаком по столу, а если ударит, то женщина засмеется. Попробуйте, если ваша женщина засмеялась - увидите ее отношение к себе. Однако в подростковом возрасте бытует мнение, что парень-тряпка это тот самый парень, который любит до потери пульса свою девушку и не может ничего сказать против и шагнуть без своей девушки, идет на поводу, тот который бегает за девушкой даже после десятого отказа. Разница, наверно, в том, что парень идет на это сознательно и по любви, а мужчина может даже не замечать этой власти, и дело не всегда в любви.