Психология
Можно ли полюбить ублюдка? а ублюдок после.., перестанет им быть?
Это из области фантастики в реальности практически не встречается.
Любовь зла. Не перестанет.
Неа. С ублюдками лучше вообще никаких дел не вести и не общаться. Добром не кончится.
можно... он не изменится.... для той. что любит.. он лучший
любить можно кого угодно, ублюдок станет ещё хуже
можно ибо ЛЮБОВЬ различий не делает. а то какая вы такой и притянется, а насчёт переделать, подумайте сами, если вас начать переделывать без вашего на то согласия что то из этого получиться? кроме скандала и разрыва ...вряд ли! так и вы когда соберётесь это делать вспомните об этом, никому не нравиться быть не собой
Это очевидное невероятное. Это только если он сам полюбит
влюбится можно, а полюбить невозможно, не за что!
Можно полюбить хоть черта, но не надейся что он станет ангелом, буть готова разделить участь того кого любишь или уйди
Не перестанет. Проверено опытом)
Неа, всем ублюдкам достанется своя пуля.
Всех сук на сук.
ублюдок, потому что у него программы такие заложены в нём. Думаешь эти проги хоп и стерлись? ;) Их спецом надо удалять, а это долгая внутренняя работа ;) Будешь ты ему помогать это делать? Ты в состоянии? Имеешь опыт этого? Вряд ли, правда? Так что шанс, что он изменится очень мал ;) Хотя иногда, оч редко, люди меняются.
для вас ублюдок.. а когда любит человек. недостатков не замечает. люди всегда все осудят и перевернут
да люби хоть ..
Все эти истории про то, как хорошие девочки влюбляются в плохих парней. А там уже 50 на 50 - какие-то парни ради любви меняюсь и становятся хорошими, а какие-то наоборот девчонку превращают в плохую. ))
Любовь объединяет;)