Психология

Может мне стать каким нибудь злобным ублюдком, подонком и мерзавцем чтоб жилось легче ?

Падай!!!! Падай!!!! Падай!!! !

Скандировала толпа внизу.
Вика Крачкова
Лучший ответ
да, везде хорошо где нас нет.. . знаешь такую поговорку...
Попробуй! Потом нам расскажешь.. . легче или нет...
А куда от своей совести спрячешься?!)))
Кристина Кот
Наталья Корнаухова Прятаться не буду, постараюсь победить в открытой схватке с ней, не буду поддаваться ей хоть она и женского рода
если по натуре не такой, нихрена не выйдет, да и в этом мире кто то же должен оставаться добрым и благородным.
Its Me
Лучше наиди сферу деятельности где отрицательная энергия приносила бы пользу, удерживать в себе энергию разрушения (мортидо) опасно она может обратится внутрь, отсюда депрессии, самоубийства, деградация личности. Легче становится жить только тогда когда начнешь творить и созидать такое предназначение человеку назначил Бог и против этого не попрешь себе дороже выйдет.
Ты что думаешь они хорошо себя чувствуют?
Наталья Корнаухова Да фиг его... но по моему они не "грузятся" по жизни
ты не сможешь так долго жить-тебе это противопоказано.
Тулеу Актоты
А смысл? Всегда найдется другой ублюдок, подонок и мерзавец, который умудрится и такому жизнь испортить.
а будет житься легче то?? ?
ну, давай давай...
Вера Явге
Конкуренция не позволит этого сделать...
Конечно.
В жизни надо всё испытать.
А может быть и понравится... .
Вот ток не уверен, что у вас получится.
Тем более мерзавцы, злобные ублюдки, подонки они ведь нужны.
Без них общество развиваться не может.
Какой бы паганой паганкой вам не казалась, но раз она есть в лесу, значит она для чего то нужна и выполняет свою полезную функцию.
Ludmila Danilevskaya
Начну издалека! Подонкам и мерзавцам живется не легче чем другим, ещё их все и осуждают, и даже побить (а то и убить) могут, а ублюдком стать нельзя, им можно только родиться!!!
Прекрати истерику! Там тебе кучу литературы почитать предложили.. . Это легче, чем быть ублюдком.
Осторожней с желаниями! Мысли материализуются,
Может, Вы уже на пути к легкой жизни? (((
Не каждому это дано, жить лучше..
Вита Шошина
легче не будет
Марина Швец
Ненаадо... будь собой, как бы банально не звучало.. ) Люди, которые знают тебя и дорожат, любят именно такого как ты есть.. настоящего.. ) Не будь фальшивкой.. Будь оригиналом ;)
Ты уже тот, кто ты есть. Нельзя стать другим. А чтоб легче жилось, определись кто ты. И признай себя таким, как ты есть.